Новости Губернатор Хабаровского края задержан за серию заказных убийств

когда Ишаева прикрыли Фургалу надо было не раздуваться от своей значимости а вовремя включать заднюю В системе нельзя вые.ываться иначе тебя разжуют и выплюнут - а народ здесь ни при чем дружище ))

Народ сравнил до и во время и второе народу понравилось больше. Возврата к Шпорту никто не хочет.
и семья его обогатилась тоже неплохо )
Без этого никак. Тут уже выбирается между тем кто ВСЕ тащит или хоть что-то тратит на регион )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
улыбнуло )) одно то что Фургал просидел в Госдуме 11 лет уже говорит о многом )
Для того чтобы понимать феномен Фургала, нужно окунуться в атмосферу ДВ. Фургал
Вот, честное слово, я за него не голосовал, хотя на тот момент проживал ещё в Хабаровске и вообще прекрасно знал кто это и в каких кругах общается. Я думал пиzdeц региону, деда Витя 2.0 (отсылка к Ишаеву). Но нет. Мужик пришёл и реально за голову схватился, осознав уровень коррупции и той жопу в которую он попал. И начал работать, сокращаясь зарплаты и пенсии чинуш, урезая расходы на содержание правительства, сдвинулся вопрос с дольщиками, которых, на минуточку только вдумайтесь, кинула мэрия!!! Раzebывал подрядчиков социальных объектов, министров. Не боялся встречаться и говорить с людьми. Вот за что любят Фургала! Он не боялся их, не чурался их! И это после 11 лет у власти. Когда каждый единорос от собственной @хуеnnosти бы уже салясь кипятком. И я переобулся ровно в тот момент, когда увидел что человек реально делает вещи. Правильно говорят, что в 90-е было гораздо больше порядка чем сейчас. Потому что были хоть какие-то понятия. А сейчас беспредел.
 
Правильно говорят, что в 90-е было гораздо больше порядка чем сейчас. Потому что были хоть какие-то понятия. А сейчас беспредел.
с этим утверждением я согласен :hat: ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот друзья, день второй, страсти не утихают, люди снова вышли на улицу и перекрывают движение. Организованными, в поддержку, пока ещё, действующего губернатора колонны автомобилей, тоже, замедляют движения автотранспорта по главным магистралям города. Полиция не предпринимает ни каких шагов к пресечению демарша, а иначе, происходящее сейчас в крае, я назвать не могу. Полиция и сама, в личных беседах, признаётся, что на стороне протестующих. Хабаровск и Комсомольске-на-Амуре, да и весь регион больше не будут прежними. Это сигнал всем регионом, но главное это уже не звоночек, это единое мнение большинства, что регион больше мы не собираемся жить под диктовку Москвы, которая впрочем на нас всех срала со стен Кремля. Да, акция гораздо менее многолюдная, но мы все знаем, что нас большенство и при необходимости мы все объединимся и будем защищать свои права и свободу.
 
мы не собираемся жить под диктовку Москвы
Заканчивай земляк гон )) я потомственный москвич ..мой род жил в Москве еще со времен Екатерины ....это не Москва лютует а режим который осел в столице :hat: так что все претензии к Питеру оттуда ноги растут ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заканчивай земляк гон )) я потомственный москвич ..мой род жил в Москве еще со времен Екатерины ....это не Москва лютует а режим который осел в столице :hat: так что все претензии к Питеру оттуда ноги растут ))
Базара нет! Но беда в том что все чинуши московские прогнили напрочь! А вы, москвичи, коих больше, чем на всем Дальнем Востоке, чертей этих не можете выгнать. Я всегда поражался на сколько же народ терпим и в собственные силы не верит. И претензий к людям у нас нет. Другой момент что кто бы не пришёл к власти, мы слишком далеко, а соответственно в отношении ДВ и Сибири отношение особо не поменяется.
Многие из нас, даже предполагают, что нам придётся противостоять силовикам, и мы готовы. Почему остальные столько лет молчат?! И это не вопрос к зажравшейся Москве. И опять же, к людям у меня претензий нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Это лучший репортаж, от земляка Алексея Романова, который я видел за эти дни! Это рассказ со знанием ситуации и региона из внутри от человека, который до вчерашнего дня находился в вынужденной эмиграции. Друзья давайте поддержим Алексея своими лайками, комментариями и репостами!!! Это надо Хабаровскому краю! Это надо Дальнему Востоку и всей нашей огромной стране! Вместе мы сила! За нами правда!
 
Многие из нас, даже предполагают, что нам придётся противостоять силовикам, и мы готовы. Почему остальные столько лет молчат?! И это не вопрос к зажравшейся Москве. И опять же, к людям у меня претензий нет.
Я тебе желаю добра и поэтому дам совет Можешь прислушаться а можешь забить - твое право ) :hat: Даже в состоянии эйфории нужно помнить. что среди нас найдутся су.и которые жмут нам руки ...найдутся верно и бл•.и которые подло ударят сзади
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хабаровск - адский край канеш.

Был знакомый чинушка с едра, депутат, он вообще нихера не делал полезного, тока придумывал коррупционные схемы завязанные на инновациях. В 2010 году он распилил ~10 млн (не буду рассказывать на чём, случай известный и смешной). Я было подумал тогда что ему всё, конец. Но нет, его слили работать на Дальний Восток, в министерство развития. Теперь понял, это было повышение за заслуги :laugh1:
 
Друзья, а вот те, кто после хабаровских событий пишет "в России началось", у меня один вопрос к вам - вы хотя бы один раз в жизни пробовали организовать митинг? Поскольку я уверен в отрицательном ответе, должен рассказать некоторые нюансы данного процесса. Итак, организация митинга требует следующих моментов:
1. Наличие места и времени, одинаково удобного для всех участников.
2. Массовое оповещение и вообще информационный ресурс, чтобы донести необходимость выхода людей на улицы.
3. Собственно организация прибытия людей в одно место. Это особенно актуально, если они не живут в соседних домах.

Все 3 пункта, если у вас нет мощного финансового и/или административного ресурса - задача очень сложная, на грани с невыполнимой. И есть всего два способа провернуть подобное:
1. У вас в наличии есть мощная, организованная оппозиционная структура, контролирующая хотя бы информационно потенциальных участников митингов.
2. Наличие взаимодействия в соцсетях при условии, что есть активисты, которые это взаимодействие направляют в нужное русло.

В случае с Хабаровским краем, очевидно, нет ни первого, ни второго. Оппозиционной структуры нет, потому что никакой оппозиции в России по факту не существует, а активистов нет, потому, что вы не сможете назвать организаторов этих митингов. Однако сами митинги есть. То есть структура, которая вывела людей на улицы, очевидно, существует.

Вот только с чего вы все решили, что она оппозиционная?
 
Alley Cat, "Революция" только начала зарождаться а вы мой друг взяли и все испортили ))) теперь сижу и думаю ехать в Хабаровск или не стОит ...плакатик уже купил модный ....короче с вас 2к за испорченное "революционное" настроение и за плакат ))
 
Друзья, а вот те, кто после хабаровских событий пишет "в России началось", у меня один вопрос к вам - вы хотя бы один раз в жизни пробовали организовать митинг? Поскольку я уверен в отрицательном ответе, должен рассказать некоторые нюансы данного процесса. Итак, организация митинга требует следующих моментов:
1. Наличие места и времени, одинаково удобного для всех участников.
2. Массовое оповещение и вообще информационный ресурс, чтобы донести необходимость выхода людей на улицы.
3. Собственно организация прибытия людей в одно место. Это особенно актуально, если они не живут в соседних домах.

Все 3 пункта, если у вас нет мощного финансового и/или административного ресурса - задача очень сложная, на грани с невыполнимой. И есть всего два способа провернуть подобное:
1. У вас в наличии есть мощная, организованная оппозиционная структура, контролирующая хотя бы информационно потенциальных участников митингов.
2. Наличие взаимодействия в соцсетях при условии, что есть активисты, которые это взаимодействие направляют в нужное русло.

В случае с Хабаровским краем, очевидно, нет ни первого, ни второго. Оппозиционной структуры нет, потому что никакой оппозиции в России по факту не существует, а активистов нет, потому, что вы не сможете назвать организаторов этих митингов. Однако сами митинги есть. То есть структура, которая вывела людей на улицы, очевидно, существует.

Вот только с чего вы все решили, что она оппозиционная?
В странах, в которых случилась "арабская весна" тоже оппозиция была в глубоком подполье, но случилось что случилось.
Не нужно недооценивать возможностей обычных соцсетей.
 
Alley Cat, "Революция" только начала зарождаться а вы мой друг взяли и все испортили ))) теперь сижу и думаю ехать в Хабаровск или не стОит ...плакатик уже купил модный ....короче с вас 2к за испорченное "революционное" настроение и за плакат ))
Я уже говорил, что революция в концлагере невозможна. Возможен только голодный бунт. Но голода пока что нет.
Революция - это смена общественной формации. Например, Великая Французская революция. Была монархия, стала республика. Вот это - революция. А смена первого лица - это не революция. В 1917 году в России не было революции, если так разобраться. От того, что царя стали называть генсеком, общественная формация не поменялась.

В странах, в которых случилась "арабская весна" тоже оппозиция была в глубоком подполье, но случилось что случилось.
Там оппозиция была. В России оппозиции нет. Есть несколько десятков (ну пусть даже несколько сотен) человек, разбросанных по всему периметру лагеря, которые поджигают тролль-фабрику в Питере или какие-то другие силовые акции проводят. Но рассчитывать на них не стоит, это капля в море.
 
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"

(c) Томас Карлейль
 
Я уже говорил, что революция в концлагере невозможна. Возможен только голодный бунт. Но голода пока что нет.
Революция - это смена общественной формации. Например, Великая Французская революция. Была монархия, стала республика. Вот это - революция. А смена первого лица - это не революция. В 1917 году в России не было революции, если так разобраться. От того, что царя стали называть генсеком, общественная формация не поменялась.
из вашего ответа понятно ..что своих денег я не увижу :hat: ))
 
В современных государственных и мировых условиях, революция по типу "Ленин на броневичке" - приведёт к хаосу и совершенно непредсказуемому развитию дальнейших событий. Кругом враги. И одни - и другие.
Не так надо все делать. И сами виноваты, граждане дорогие.
На голову чуть ли не сцут, а они "ура" кричали. Вот на шею и сели теперь вовсю.
Акцизы подняли - не покупай! Пошлины увеличили и сборы? - Не пользуйся пока, воздержись! Возраст пенсионный увеличили? - Посидите по домам дружно месяцок, пока все мхом не начнёт у них без вас покрываться!
- И так далее надо.
Да, тоже что-то ударит по карману, но не так сильно как беспредел и разруха.
 
Там оппозиция была. В России оппозиции нет. Есть несколько десятков (ну пусть даже несколько сотен) человек, разбросанных по всему периметру лагеря, которые поджигают тролль-фабрику в Питере или какие-то другие силовые акции проводят. Но рассчитывать на них не стоит, это капля в море.
Там все было зачищено похлеще, чем в России. Тотже посыл, что если не Мубарак/Каддафи, то кто?
Оппозиция появилась уже тогда, когда режимы начинали падать.
 
но не так сильно как беспредел и разруха.
записывайтесь дружище ко мне в отряд если беспредельщики на Москву пойдут Из плюсов - икра черная/красная омары .санитарочки -модельной внешности. отдельная палатка с кондеем и мебель в стиле ретро )
 
записывайтесь дружище ко мне в отряд если беспредельщики на Москву пойдут Из плюсов - икра черная/красная омары .санитарочки -модельной внешности. отдельная палатка с кондеем и мебель в стиле ретро )

Вот ☝ - О чем я и говорил выше!))
- Так и зарождается новая коррупционная составляющая :laugh1:
Поэтому, осторожно с митингами и прочим))
Но - спасибо ?))
 
Сверху Снизу