Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Уважаемые члены АГ, прошу разрешения, превысить 10000 знаков.
По моему убеждению никто не будет читать по 3 страницы как я провёл лето в 197... году.
Это не библиотека, сюда не приходят читать действие в трёх томах, рассказ должен быть лёгким, весёлым и не сильно отвлекать.
Далее что скажут коллеги, так как из-за одного человека менять условия конкурса, который уже начался - неправильно.
 
Оказывается написать рассказ о том как я отдохнул не так и просто)
Пишу со вчерашнего вечера, а потом понимаю, что получилось слишком растянуто и приходится удалять)
Надеюсь, что завтра допишу)
 
BOOX, хотелось бы конкретики Уважаемый :hat: ...кто платит за поимку Валеруна ? я уже на низком старте.... :hat:
 
BOOX, хотелось бы конкретики Уважаемый :hat: ...кто платит за поимку Валеруна ? я уже на низком старте.... :hat:
За Valeruna не скажу.....а вот за флуд в административном разделе, конкретные выплаты точно предусмотрены...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс на семейный отдых в Абхазию, Новоафонская пещера
Разыгрывается семейная путёвка на 4 персоны в Абхазию на 7 дней. (даты и отель не пишем по понятным причинам)

Время проведения: 10-14.09.20
Голосование: 15-16.09.20
Даты поездки: обговорим лично с победителем, но желательно в ближайший месяц.

В путёвку входит: трансфер, страховка, проживание, авиа/ж.д. до Сочи, экскурсионный тур.

Курортная Абхазия

Посмотреть вложение 100447

Первая остановка — в Гагре, где вы окинете взглядом окрестности со смотровой площадки, узнаете историю открытия курорта у знаменитого ресторана Гагрипш, а еще осмотрите один из символов города, Гагрскую коллонаду, где вспомним кадры известных советских фильмов, и прогуляетесь по Приморскому парку. Чуть позже в программе — благоухающая и вечнозеленая Пицунда, где вы сможете поплавать в чистейшем море, позагорать и полюбоваться прибрежной красотой абхазской природы.



Святыни региона

Посмотреть вложение 100446

Вы также посетите одно из самых важных православных мест в Европе — Новоафонский монастырь. На территории комплекса услышите легенды о Святом апостоле Симоне Каноните и историю распространения христианства на земле современной Абхазии. Узнаете, как создавался великолепный памятник архитектуры 19 века, оцените горно-морские панорамы и исследуете легендарные Новоафонские пещеры, куда по тоннелю вас доставит специальный поезд. А далее я отвезу вас в храм Лыхны, где поговорим о старейшей обители края, возведенной еще в 6 веке.
Посмотреть вложение 100448


Природные бренды «страны души»

Посмотреть вложение 100450Визитные карточки Абхазии невозможно представить без красавицы Рицы — высокогорного озера, влюбившего в себя миллионы людей. На пути к нему вы встретите шумные горные реки, изобилие растительности и красивые заснеженные вершины гор. Посетите три известных водопада — Девичьи слезы, Мужские слезы и Молочный. Отдельное внимание уделим Голубому озеру с кристальной водой магических оттенков. А в завершение остановимся у Юпшарского каньона, более известного как Каменный мешок.

Посмотреть вложение 100449


Организационные детали

  • Отдельно оплачивается экологический сбор — 350 руб./человека




Требования к участию на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 3 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. Наличие возможности перелёта, отсутствие ОРВИ и Covid
11. Семья должна быть выездной и без долгов по ФССП (иначе на границе завернут)
12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
13. Обязательный фото и видео отчёт (можно без лиц, просто виды) после прибытия
а что сделать то нужно? конкурс в чем? не нашел
 
а что сделать то нужно? конкурс в чем? не нашел
12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
уже пишу, спасибо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
dmitanv 20 балла(ов) есть ,сэр 3 мин. назад
вместо "сэр" правильнее было бы " мэм ",но это неважно )
упс, не мог бы даже и подумать, что тут есть мэм, честно, приношу свои извинения, мэм)
 
Последний раз на Плюк, который 215й в Тентуре я ездил в 1986 году, я тогда был студентом текстильного института. Меня знакомые попросили отвезти скрипку в Москву профессору Рогозину. По пути я познакомился с ребятами, разговорилось, как очутился на Плюке почти не помню. В наше время телефонов не было, хрен кому позвонишь. Начали думать как выбираться, нашли двух местных музыкантов, договорились на бартер, но они ярые поклонники серы, но и в то же время любители отжечь. Через бартер решили что нас отвезут в город, на улице жара, сушняк, с собой ничего нет. Жесть.
Суть да дело, кинули нас и на автозаправке и на обычной местные, взяв через кассу деньги и закрыв её.А как вы хотели, у азиатов всегда так. Денег совсем не осталось, и у местных ещё автобус сломался. Чинили и мучались, ни денег, ни запчастей, ни попутного транспорта, кинули они нас короче после ремонта и свалили. Хорошо что социально ответсвенная гражданка подкинула до деревни, но и она нас бросила при первомже шухере. Но спасло проведение, наш музыкальный талант и скрипка что осталась от профессора Рогозина, у нас были полные концертные пески, к нашему ансамблю вернулись первые музыканты. Так мы докатились до столицы, а там понеслась, у нас от успеха сорвало башню и мы учинили погром, было некрасиво, даже амнистию объявили по случаю купания господина Пэ Жэ. Ну а потом завертелся маховик правосудия, надо было срочно двигать и мы поехали заграницу на Хануд, там не достанут. Как казалось, но межэтнические тяжбы вынудили переехать ближе к границам ООН, на Альфу. За наше спасение ребят обещали депортировать на Плюк и частями, с чем мы согласиться не могли, после препирательств, нас разделили по группам и вернули обратно домой, но целыми.
Сложно уместиться в 10 000 символов, короче со второй попытки мы через консула уехали, и больше никогда не виделись…

Вот сейчас пишу, а люди до 40лет думают. Что б..ть я читаю.

Для вас:



Исполнитель роли Скрипача в культовой комедии "Кин-дза-дза!" Леван Габриадзе вовсе не был человеком попавшим в кино волею случая. В картинах Георгия Данелия случайных люди в принципе не появлялись. Он всегда тщательно присматривался ко всем, кто оказывался на съемочной площадке. И выбор актера на одну из главных ролей культовой комедии не был исключением.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.





Разыскивая актера на роли Гедевана (Скрипача) он вспомнил о талантливом пареньке. Который уже имел небольшой опыт съемок в кино. И, разумеется, не мог упустить возможность оказаться на одной съемочной площадке с такими людьми как Станислав Любшин, Евгений Леонов и Юрий Яковлев.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]Съемки проходили в жаркой пустыне Каракумы и были тяжёлыми даже для опытных актеров. Нервы артистов и съемочной группы были накалены до предела. Но дружному творческому коллективу удалось преодолеть все трудности. Фильм вышел отличный, а участники съемочного процесса сохранили товарищеские отношения.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.





[TD]Сам Леван увидел фильм уже проходя службу в советской армии. Хотя Скрипач получился ярким и запоминающимся. Сам исполнитель этой роли своей игрой остался недоволен и принял для себя принципиальное ращение отказаться от актёрской профессии. Правда, в виде исключения сыграл несколько эпизодичных ролей для трагикомедии Данелия «Паспорт».


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]В самом начале 90-ых молодой человек эмигрировал. Отучившись в калифорнии, он создал в Америке студию графического дизайна. Уже вполне успешным и известным в узких кругах человеком, в начале 00-ых Леван Габриадзе перебрался в Москву. Где основал успешное рекламное агентство. Владельцем которого является и по сей день.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]Начиная с 2010 года, пробует себя в качестве режиссёра большого кино. Самый известный его фильм, комедия «Выкрутасы», где вместе с отечественными артистами кривлялась звезда мирового кино Милла Йовович.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.



[TD]Будучи респектабельным москвичом Леван Резотович не забывает родину и часто бывает в Тбилиси. О своей личной жизни предпочитает не распространятся.


Как сейчас выглядит и чем занимается Скрипач из культовой комедии Кин-дза-дза!.


[ ]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нус, здравия всем, ребят!
Я созрел на историю. Стендапер из меня так себе, но рассказать из забавного в шкафу явно завалялось.
Так вот дело было в 2018 году, в апреле месяце. Летаю я семьей и исключительно в Таиланд, не знаю почему, но влюбились мы в это место с первого взгляда.
Летали уже 3 раза ранее, но без эксцессов как говорится. В этот раз пошло все не по плану.
3 дня мы уже находились в этом райском местечке, а если конкретнее, то на патонге, в отеле дуанжит. Мы как и моя теща, которая ездет в кабардинку в один и тот же хостел, останавливаемся в одном и том же месте, отель называется дуанжитт, там апупенная территория, много зелени, суперский персонал и вполне съедобные завтраки. Напротив отеля целая линия магазинчиков, тайского массажа и небольшие рыночки с фруктами. Не знаю почему, многие когда говорят про тай, повествуют о уморительных долгих путешествиях на байке, постоянном отсутствии в номере и вечном движении. Ну нет, мы как-то по турецки проводим свое время и пользуемся заведениями и рынками, теми, что в шаговой доступности. Возможно виной наша капризная и маленькая дочка, но мы не любители рассекать по просторам острова и довольствуемся тем, что есть рядом.
И вот очередное утро, мы выскочили после завтрака прогульнуться и пошли сделать дочурке что-то типа дредов. Пока в голову моей девочки вплетали косы из розовой синтетической фигни, жена легла на фут массаж, а меня отправила подлечить мою больную поясницу. Я особо не хотел если честно, но ждать час сидя в компании вечнокосящихся на тебя старых таек - ну такое себе..
Короче пошел я на массаж со старушкой. Точнее я так думал. Меня взрослая женщина сопроводила за ширму, коих там имелось штук 5 и все они разделялись некими балдахинами. Та попросила меня проследовать в комнату и прилечь на матрас, что я и сделал.
Пока я наслаждался запахом нечто похожего на звездочку (а в тае этот запах просто всюду сопровождает тебя) на горизонте я увидел как зановес впереди зашевелился и ко мне в комнату зашла вполне себе неплохая девица. Ну как не плохая, честно, признаться, я вспомнил просмотренные мною видео от бразерс с интересными сюжетами и в груди (нет) что-то зашевелилось.
Милая дама подошла ко мне и на своем непонятном мне языке дала понять, что я должен находится в трусах. Я приспустил бриджи и показало, что не имею возможности лежать в трусах ввиду их неимения на себя.
На лице массажиста я увидел некую ухмылку, она встала и взяла полотенце с полки. Положив мне на живот, та показала указательным пальцем, чтобы я избавился от этой джинсовой дряни.
Я неловко спустил джинсу и скромно накрыл срам белым хлопковым одеянием.
Взяв большой пузырь с какой-то жидкость, молодая попросила перевернуться меня на живот и тем самым оголить задницу, чего я очень не люблю и обычно с недоверием подпускаю туда левых граждан. Исключение - жена. Ну куда деваться. Я лег на живот и доверился мастеру. Та в свою очередь сделала все, что от нее требовалось. Она мяла мои позвоночник и мышцы так, будто делает это крепкий мужчина. На то и хвалят все тайский массаж. Релакс обепечен.
После хорошей встряски моего ослабшего от жары и тайского чанга, тела, меня попросили повернуться, а значит лечь снова на спину и показать свой бэн. Ведь полотенце давно лежало где-то на полу, а я уже вовсю доверял свой тыл забугорной девице. Слегка прикрывшись лодошкой я с недоверием глядел на гейшу и она взяла меня за руку и завела их вверх, прислонив к ушам.
Я кайфовал, друзья. колени, пятки, бедра, все так тщательно мялось, что я вовсе и забыл про свою наготу и расслаблялся по максимум, чуть ли не засыпая от блаженства.
Когда дело подошло до паха, она схватила меня ТАМ, и сказала: ОМНОМНОМ?
Я ахуел, простите за мат. Говорю чего бл•ть? Ты что хочешь?
Та показывает жест рукой за щеку и говорит даваааи, омном, харасооо
Я намекнул, что жена рядом, и никакого омном мне не надо, на что та начала совершать поступательные движения вверх и вниз, тем самым заставила нехило увлажниться моему олегу.
Я взял ее за руку и спросил о стоимости, на что получит ответ - тыыыся бат. Черт с тобой, подумал я, и убрал свою руку с ее. Давай - сказал я и поджал свои руку за голову посмотрел на потолок.
"Массаж" начался быстро, причмокивая и издавая какие-то нелепые, что-ли очень наигранные стоны, она баловалась там минут уже как 5 и вдруг я слышу, меня зовет жена по имени. Я убираю ее голову, прошу закончить и в панике не зная как спрятать стоямбу, ложусь на живот. Заходит жена, эта дура отбегает от меня как от насильника и говорит все. Мы все. Супруга говорит вставай пошли, я импровизирую говорю ща ща, мол релакснулся не по детски. Та грубо меня толкает и говорит пошли, доча устала, в слезах, уходим!
Я встаю с еще не ослабшей эрекцией, весь скользкий в непонятной тайской смазке, да и вообще честно говоря в шоке каком-то.. Жена смотрит на меня снизу и начинает дико орать: А су•а понравилось как она тебя трогала?!?!??!?!?!
Я пытался уладить конфликт, пытался обнять голым супругу, но все тщетно. Любимая была на 5 месяце беременности, агрессия и ярость просто доминировали, та взяла под руку дочь и они ушли. Я одевался тем временем, приходил в себя и пошел к обуви. Пока обувался, моя массажистка подошла ко мне и попросила за омном денег, на что я послал ее и сказал о незавершении сеанса. Старшая (бабка с гнилыми зубами) упомянула про полисию и сказала мани плиз. Деньги приглось отдать, а с женой долго объясняться. Дня два отдыха было просто просрано, ну и там спасибо судьбе, что не был спален за делом. Стыдоба, ребята!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каким я вижу пробив в 2025 году сказать довольно сложно, ведь ввиду непостоянности настроения царя, быть с пробивом может все что угодно:

1 возможный вариант) пробив освободится из злых рук РКН, легализуется, будет иметь домен probiv.gov.ru и за пробивом, поиском инфы на негодяев, легавые будут обращаться не в ФСБ, а сюда, ведь тут быстрее и без лишней суеты. Пробив становится топ 1 гос сайтом, продает огнестрел, номера, инфу на теплых коммерсов и пользуется несомненной популярностью у жуликов и красных.
2 возможный вариант) пробив ждет та же смена доменов, суета с потерей трафа, но благодаря Дурову, ребята из АГ заморочились и наконец поняли, что надо работать над Telegram каналом, активно рекламить его во всех дарк каналах и сделать так, чтобы 99% подписчиков знали об аварийном сборе после блока основного домена. А именно, чтобы весь траф шел из телеги, и никогда не снижался!
Помимо нестабильности в доменах, есть и положительные стороны. Из хорошего: пробив посещает все больше народа, ведь официальные сми несут какую-то дичь, а тут проповедуют правду и как оно все есть, от голода вспыхивает киберпреступность и за поисками своего обидчика, терпилы бегут на пробив, дабы узнать адрес обманщика и забрать свое, ведь менты бездействуют и занимаются только побоями митингующих и недовольных 5ым сроком царя.
Короче, пробив, становится успешнее, посещаемость растет один йух, не смотря на проделки жарова (а уже не жарова) и все сыты, при бабках, при инфе и все у всех збс!
 
Нус, здравия всем, ребят!
Я созрел на историю. Стендапер из меня так себе, но рассказать из забавного в шкафу явно завалялось.
Так вот дело было в 2018 году, в апреле месяце. Летаю я семьей и исключительно в Таиланд, не знаю почему, но влюбились мы в это место с первого взгляда.
Летали уже 3 раза ранее, но без эксцессов как говорится. В этот раз пошло все не по плану.
3 дня мы уже находились в этом райском местечке, а если конкретнее, то на патонге, в отеле дуанжит. Мы как и моя теща, которая ездет в кабардинку в один и тот же хостел, останавливаемся в одном и том же месте, отель называется дуанжитт, там апупенная территория, много зелени, суперский персонал и вполне съедобные завтраки. Напротив отеля целая линия магазинчиков, тайского массажа и небольшие рыночки с фруктами. Не знаю почему, многие когда говорят про тай, повествуют о уморительных долгих путешествиях на байке, постоянном отсутствии в номере и вечном движении. Ну нет, мы как-то по турецки проводим свое время и пользуемся заведениями и рынками, теми, что в шаговой доступности. Возможно виной наша капризная и маленькая дочка, но мы не любители рассекать по просторам острова и довольствуемся тем, что есть рядом.
И вот очередное утро, мы выскочили после завтрака прогульнуться и пошли сделать дочурке что-то типа дредов. Пока в голову моей девочки вплетали косы из розовой синтетической фигни, жена легла на фут массаж, а меня отправила подлечить мою больную поясницу. Я особо не хотел если честно, но ждать час сидя в компании вечнокосящихся на тебя старых таек - ну такое себе..
Короче пошел я на массаж со старушкой. Точнее я так думал. Меня взрослая женщина сопроводила за ширму, коих там имелось штук 5 и все они разделялись некими балдахинами. Та попросила меня проследовать в комнату и прилечь на матрас, что я и сделал.
Пока я наслаждался запахом нечто похожего на звездочку (а в тае этот запах просто всюду сопровождает тебя) на горизонте я увидел как зановес впереди зашевелился и ко мне в комнату зашла вполне себе неплохая девица. Ну как не плохая, честно, признаться, я вспомнил просмотренные мною видео от бразерс с интересными сюжетами и в груди (нет) что-то зашевелилось.
Милая дама подошла ко мне и на своем непонятном мне языке дала понять, что я должен находится в трусах. Я приспустил бриджи и показало, что не имею возможности лежать в трусах ввиду их неимения на себя.
На лице массажиста я увидел некую ухмылку, она встала и взяла полотенце с полки. Положив мне на живот, та показала указательным пальцем, чтобы я избавился от этой джинсовой дряни.
Я неловко спустил джинсу и скромно накрыл срам белым хлопковым одеянием.
Взяв большой пузырь с какой-то жидкость, молодая попросила перевернуться меня на живот и тем самым оголить задницу, чего я очень не люблю и обычно с недоверием подпускаю туда левых граждан. Исключение - жена. Ну куда деваться. Я лег на живот и доверился мастеру. Та в свою очередь сделала все, что от нее требовалось. Она мяла мои позвоночник и мышцы так, будто делает это крепкий мужчина. На то и хвалят все тайский массаж. Релакс обепечен.
После хорошей встряски моего ослабшего от жары и тайского чанга, тела, меня попросили повернуться, а значит лечь снова на спину и показать свой бэн. Ведь полотенце давно лежало где-то на полу, а я уже вовсю доверял свой тыл забугорной девице. Слегка прикрывшись лодошкой я с недоверием глядел на гейшу и она взяла меня за руку и завела их вверх, прислонив к ушам.
Я кайфовал, друзья. колени, пятки, бедра, все так тщательно мялось, что я вовсе и забыл про свою наготу и расслаблялся по максимум, чуть ли не засыпая от блаженства.
Когда дело подошло до паха, она схватила меня ТАМ, и сказала: ОМНОМНОМ?
Я ахуел, простите за мат. Говорю чего бл•ть? Ты что хочешь?
Та показывает жест рукой за щеку и говорит даваааи, омном, харасооо
Я намекнул, что жена рядом, и никакого омном мне не надо, на что та начала совершать поступательные движения вверх и вниз, тем самым заставила нехило увлажниться моему олегу.
Я взял ее за руку и спросил о стоимости, на что получит ответ - тыыыся бат. Черт с тобой, подумал я, и убрал свою руку с ее. Давай - сказал я и поджал свои руку за голову посмотрел на потолок.
"Массаж" начался быстро, причмокивая и издавая какие-то нелепые, что-ли очень наигранные стоны, она баловалась там минут уже как 5 и вдруг я слышу, меня зовет жена по имени. Я убираю ее голову, прошу закончить и в панике не зная как спрятать стоямбу, ложусь на живот. Заходит жена, эта дура отбегает от меня как от насильника и говорит все. Мы все. Супруга говорит вставай пошли, я импровизирую говорю ща ща, мол релакснулся не по детски. Та грубо меня толкает и говорит пошли, доча устала, в слезах, уходим!
Я встаю с еще не ослабшей эрекцией, весь скользкий в непонятной тайской смазке, да и вообще честно говоря в шоке каком-то.. Жена смотрит на меня снизу и начинает дико орать: А су•а понравилось как она тебя трогала?!?!??!?!?!
Я пытался уладить конфликт, пытался обнять голым супругу, но все тщетно. Любимая была на 5 месяце беременности, агрессия и ярость просто доминировали, та взяла под руку дочь и они ушли. Я одевался тем временем, приходил в себя и пошел к обуви. Пока обувался, моя массажистка подошла ко мне и попросила за омном денег, на что я послал ее и сказал о незавершении сеанса. Старшая (бабка с гнилыми зубами) упомянула про полисию и сказала мани плиз. Деньги приглось отдать, а с женой долго объясняться. Дня два отдыха было просто просрано, ну и там спасибо судьбе, что не был спален за делом. Стыдоба, ребята!!!!!!
Добрейших вечеров.
А что за место ?
Я просто от таек ням-мям и бум-бум знаю. Где-то новый вид появился? Если да, то на каком острове, на волке или на каосан роуд. Просто интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейших вечеров.
А что за место ?
Я просто от таек ням-мям и бум-бум знаю. Где-то новый вид появился? Если да, то на каком острове, на волке или на каосан роуд. Просто интересно.
Омном наверное и есть ням ням))))))
Так я излил воспоминания ?
На Пхукете это
Патонг
 
Омном наверное и есть ням ням))))))
Так я излил воспоминания ?
На Пхукете это
Патонг
Почитал, как будто, - сам психологическую травму перенёс, претерпев облом ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот пост был написан в своё время для новогоднего конкурса в 18-м году.....

АГ в данном конкурсе не участвует и дублирую его сюда лишь с целью поддержания вашей творческой мысли.....может кому то это даст дополнительный толчок его фантазии...)

Всем успехов дорогие мои...!)

----------------------------------------------

Пробив ждёт невероятный, просто фантастический рывок в верх:

1. Мы станем настолько известны, что о нас начнут писать в газетах....


photofunia-1546196090-jpg.68986


2. Говорить в теленовостях....


photofunia-1546198058-jpg.68987



3. Начнут брать у нас интервью......


photofunia-1546199333-jpg.68988



4. Начнут снимать о нас фильмы.....

photofunia-1546196663-jpg.68989


Да и сами мы начнём в них сниматься....


photofunia-1546196480-jpg.68990



5. Начнём гастролировать и давать концерты....


photofunia-1546198102-jpg.68991



6. Нашими услугами начнут пользоваться первые лица государств....


photofunia-1546197492-jpg.68992



7. С нас будут писать картины и выставлять их в галереях.....


photofunia-1546196855-jpg.68993




8. Нас полюбит каждый....


photofunia-1546198379-jpg.68994






9. И хотя конкуренты будут нам продолжать строить мелкие пакости.....


photofunia-1546196388-jpg.68995





Нас это не остановит.....

У нас появятся свои яхты и самолёты.....


photofunia-1546196233-jpg.69004




photofunia-1546193173-jpg.69002




На праздники мы будем пить своё шампанское.....



photofunia-1546197802-jpg.69001



И хотя некоторые окажутся в бегах.....



photofunia-1546196579-jpg.69005




Наши спец агенты им обязательно помогут - ведь мы своих не бросаем....



photofunia-1546198805-jpg.69003



Потому что мы станем настолько могущественны, что о нас будет говорить весь мир....



photofunia-1546196997-jpg.68998




И мы начнём чеканить свои деньги.....


photofunia-1546197722-jpg.68999




Обо всём этом потом напишут книги.....



photofunia-1546198496-jpg.69000



НАС ЖДЁТ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ...!!!)))
?valerun будет в бегах потому что он в белом Бизе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал, как будто, - сам психологическую травму перенёс, претерпев облом ??
Сама по себе неоконченная и прерванная жажда окончания для мужика вредна и опасна, а когда прерывает жена, это крайне опасно и неппиятно?
 
Сама по себе неоконченная и прерванная жажда окончания для мужика вредна и опасна, а когда прерывает жена, это крайне опасно и неппиятно?
Даже немного зол на жену)) Хоть и правда на её стороне))
 
Мы с женой писали рассказ (больше жена) и я скажу, что перестарались)))

15 000 символов
Сейчас ищем что лучше вырезать)
У меня жена человек такой и если она что-то начинает, то она до мелочей расписывает)
 
Сверху Снизу