Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Дамы и господа, участники, кто уже точно видит что проигрывает, помогите, отдайте свой голос за тех, кто в лидерах, а то они вровень идут, а должен остаться только один )))))))


LivelyUntriedCougar-max-1mb.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маурицио атакует!! :yahoo: :dance3:
34:34
 
1600071309_1.jpg
 
Крутой конкурс, АГ как всегда красавцы ??огромная благодарность?????? Желаю Чистой и Справедливой победы Победителю✊?
P.S. Не забывайте оставаться людьми и уважать друг друга. Всем Мир и фарту людского✊?
 
Реально, очень круто, я так давно уже не болел ни каких соревнованиях.
Все ЧМ отдыхают.
:comando:
 
Уже 5 очков итальянцы делают рывок..конечно интересная игра, у англичан удаление...судья остановил игру..что то там серьезное?
 
Но нет все хорошо и...гол)) Гигс забивает с 20 метров...у этого парня удар-пушка))
 
Maurizio Cattelan отдаю свой голос тебе, забирая от Тима тебе))Я кота хотел назвать Маурисио, жена не позволила))))))))
 
Не тут то было...Инсинье ловко пробивает в девятину..неповторимый Лоренсо Инсинье...не многие знают как он хотел попасть в Милан...
 
Счёт 40:42....я аж вспотел...согласитесь друзья не каждый год видишь таких соперников...кто бы мог подумать...
 
Все проголосовали ?
Даже Степан ? ))))
Остался час с копейками )))

 
Сверху Снизу