Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Предлагаю скинуться и занявшему второе место скинуться на поездку в Тулу за пряниками) Утешительный приз так сказать) :party:
 
Возьмите хоть тёщу мою что ли с собой в Абхазию,ну и оставьте там ))))))))))))))))))
Так это несложно, купи тёще билет в один конец, скажи её там ждут в отеле, и как уедет поменяй телефоны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдал голос один за Тима и второй за самого достойного кандидата Foxy)))))))))
Я тебе тоже голос закинул:lol:
Так и будем друг за друга голосовать))
Думаю ещё за Маурицио отдать. Он мне там досрочное освобождение придумал за отзыв?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух. Прочитал каждого Конкурсмэна.
Без преувеличения могу сказать, что каждая история достойна внимания и победы в этом конкурсе.
Какие-то было читать более интересно. Одно я понял точно: чем больше словарный запас и кругозор у Автора, тем увлекательнее.
А Фантазия? Фантазия тоже объясняет многое и освещает характер и представление Автора.
Почитал, отвлекся. Погрузился и увидел/представил частичку каждого из Вас.
Желаю всем Успехов!


P.S. Как же скучно я живу :lol::lol::lol:
 
На последних минутах голосования вырывается вперЁд.....................
какая жесткая борьба за первое место :neo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На последних минутах голосования вырывается вперЁд.....................
какая жесткая борьба за первое место :neo:
Придётся свой голос за себя любимого отдать Маурицио. Ведь он для меня даже услугу придумал. УДО. За отзыв:yahoo::dance3::good:
Дружище, тапи на гашетку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маурицио, давай жми! :locomotive:
Цыганка же нагадала! :goodgood:
 
Осталось 2:23 мин.
Из телеги нагоните людей)) только без подтасовок
 
Абхазия - это конечно хорошо, ну не повезло - да и черт с ним:) мы все равно все приболели маленька;'(закрыли на карантин бы в аэропорту)
Всем организаторам низкий поклон и уважение! правда вы все молодцы:) вы такую атмосферу классную создаете, прям словами не описать) ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ КАК РОДНЫЕ СТАЛИ, ЧЕСТНО)))) Дай бог вам всем здоровья!!!!!!!!!

Мы на следующий год запланировали поездку в Абхазию:) Спасибо за идею)
 
Это точно, накал страстей круче, чем на футбольном финале.
 
Сверху Снизу