Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Во жара то))2 первых места...вместе поедете...
У участников с выездом все нормально?
 
Рвутся сами не знают куда.
Космонавты блин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лис,мы с тобой в пролёте. Вот тебе компенсация, может там успеешь. Правда не такая красивая, как твоя жена, зато их ДВЕ?
А жене скажи, что в Абхазию на разведку едешь.:mosking:

Screenshot_20200916-182400.png

Screenshot_20200916-182400.png
Спеши,хитрый Лис, ещё актуально ???
 

Вложения

  • Screenshot_20200916-182422.png
    Screenshot_20200916-182422.png
    110.5 KB · Просмотры: 4
Лис,мы с тобой в пролёте. Вот тебе компенсация, может там успеешь. Правда не такая красивая, как твоя жена, зато их ДВЕ?
А жене скажи, что в Абхазию на разведку едешь.:mosking:

Посмотреть вложение 101372

Посмотреть вложение 101372
Спеши,хитрый Лис, ещё актуально ???
А что так можно было ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу сайт подсказать. В ЛС. :pleasantry:
 
Лис,мы с тобой в пролёте. Вот тебе компенсация, может там успеешь. Правда не такая красивая, как твоя жена, зато их ДВЕ?
А жене скажи, что в Абхазию на разведку едешь.:mosking:

Посмотреть вложение 101372

Посмотреть вложение 101372
Спеши,хитрый Лис, ещё актуально ???
Да в каком же мы пролёте, мы участники действительно очень достойного конкурса, уважение АГ, очень круто)))Плюс не за горами конкурс на новогоднюю ёлку,в этом году у меня уже будет другая ёлка, буду естественно биться в кровь)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Slyfox, вам тоже могу подарить турне с этими весёлыми девочками! Обращайтесь, если что:yahoo:
Тим, так не все там просто. если женсчине 30 и она готова спонсировать мужика на отдых...)
 
Ну,ёк макарёк накиньте голосов то мне))))))))жадные все такие))))))))))))))))
 
Дамы и Господа! Осталось не так много времени до завершения голосования, примите участие, уже 76 голосов, давайте дружно до 100 дойдём, это будет неплохой охват))
 
Дамы и Господа! Осталось не так много времени до завершения голосования, примите участие, уже 76 голосов, давайте дружно до 100 дойдём, это будет неплохой охват))
Больше всех переживаешь)))
За кого голосовал?))
 
Сам за себя можно?
А за Тима то смысл? Он все равно не может...
А разве у Тима нет близких? Ведь наверное и он тоже хотел бы будучи ограниченным в своей свободе иметь возможность радовать своих близких и это был его один из шансов) да,можно один голос за самого себя))
 
Сверху Снизу