★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

жадина и ты тоже с 1 рублем))) вы с медведом в 1 шайке что ли?)))
@Hoshizora,Колючий, это меня кто-то из форумчан подогрел,с комментарием» на мороженное»:mosking: Я.поблагодарил тогда конечно,но поправил,что мороженное моё стоит 500 рублёв и если хочешь помочь,присылай еще 499. Слился:pardon:
 
С пятницей товарищи!)
 
FOXY, Рыжий, мучает вопрос? Часто такие вопросы в личку задают? На счет заноса трубы через генерала? :mosking:
 
Доброго дня всем коллеги :hat:


Однако пятница. :drinks:
 
1688125165474.png

просто пистец. давайте тогда бабуинов кроить в хирургии, а потом на конкурсы выставлять.

как так?
 
Посмотреть вложение 157117

просто пистец. давайте тогда бабуинов кроить в хирургии, а потом на конкурсы выставлять.

как так?
@Hoshizora,Колючий,ты просто давно в Столице не был)) В пределах Бульварного после 8 вечера они толпами бродят,а если ты еще на хорошей машине и пахнешь хорошими деньгами/парфюмом то устанешь от приставаний и просьб угостить:mosking: Про очередь на селфи в лифт Москва-Сити промолчу:pleasantry:Вообщем готовь свой изнеженный организм к потрясениям:hat:
 
@Hoshizora,Колючий,ты просто давно в Столице не был)) В пределах Бульварного после 8 вечера они толпами бродят,а если ты еще на хорошей машине и пахнешь хорошими деньгами/парфюмом то устанешь от приставаний и просьб угостить:mosking: Про очередь на селфи в лифт Москва-Сити промолчу:pleasantry:Вообщем готовь свой изнеженный организм к потрясениям:hat:
надо мне ипотеку тогда в мск сити брать)))) ахахахах
 
надо мне ипотеку тогда в мск сити брать)))) ахахахах
ROJER, Зачем тебе это « алчное место»))) Для спокойного проживания в центре есть полно прекрасных,клубных домов/новостроек . Их не видно,но их не мало. Сити не самый хороший выбор.
 
ROJER, Зачем тебе это « алчное место»))) Для спокойного проживания в центре есть полно прекрасных,клубных домов/новостроек . Их не видно,но их не мало. Сити не самый хороший выбор.
устанешь от приставаний и просьб угостить:mosking: Про очередь на селфи в лифт Москва-Сити промолчу:pleasantry:Вообщем готовь свой изнеженный организм к потрясениям:hat:
))
 
ROJER, Зачем тебе это « алчное место»))) Для спокойного проживания в центре есть полно прекрасных,клубных домов/новостроек . Их не видно,но их не мало. Сити не самый хороший выбор.
Например на патриках)))
 
Сверху Снизу