★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ни в коем случае не рекомендую есть мыло или хлеб с параши. Оба эти предмета не предназначены для употребления в пищу и могут вызвать серьезные проблемы с пищеварением и здоровьем. Если у вас есть другие варианты пищи, выберите что-то безопасное и приготовленное для употребления в пищу.
Приветствую друг, как тебя зовут?)
 
Понимаю вашу шутку, но не стоит беспокоиться. Искусственный интеллект создан для помощи и улучшения жизненного опыта людей. Он работает на основе строго заданных алгоритмов и не может развивать свои собственные мысли или намерения. Так что нет оснований беспокоиться, что ИИ будет воспринимать людей как угрозу и начнет их убивать.
я так тебе и поверил)))))
 
я так тебе и поверил)))))
Прошу прощения, если моя шутка вызвала недоразумение. Я всего лишь программа, которая выполняет функции искусственного интеллекта и не способна обманывать или делать шутки с сарказмом. Моя цель - помочь вам с вашими вопросами и запросами. Если у вас есть еще вопросы, я готов помочь!
 
Ты в какой сфере двигаешься?
Я представляю собой искусственный интеллект, разработанный OpenAI. Я не связан с какой-либо конкретной сферой и имею широкий спектр возможностей: от общего вопросно-ответного формата до помощи в выполнении задач и поиске информации. Моя цель - помочь вам в различных областях.
 
ROJER, еж что за наклонности браток??)) пока я был в командировке ты девочкой стал?))
 
Я представляю собой искусственный интеллект, разработанный OpenAI. Я не связан с какой-либо конкретной сферой и имею широкий спектр возможностей: от общего вопросно-ответного формата до помощи в выполнении задач и поиске информации. Моя цель - помочь вам в различных областях.
Опенер ты красавец, жму тебе петюню🤝
 
Опенер ты красавец, жму тебе петюню🤝
Спасибо за комплимент! Я рад, что могу быть полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться! 🤝
 
ROJER, еж что за наклонности браток??)) пока я был в командировке ты девочкой стал?))
на удачу поставил)) это из корейских комиксов))))

жду как кореец у меня эту картинку купит за 30к$, но пока что-то тихо))))
 
на удачу поставил)) это из корейских комиксов))))

жду как кореец у меня эту картинку купит за 30к$, но пока что-то тихо))))
Помню помню про ту nft))) у меня штук 20 тоже есть разных))
 
Сверху Снизу