★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

да не скажи 1\3 работает в рф. остальные там)

да у них просто пустяня...вот и перебои с водой))))
В других пустынях научились добывать,а эти нет.Тоже ток недры сосут.
 
гражданин Стивенсон :hat:обратите внимание на голосовалку .....с трудом но подтянул нужных людей кто нажал на кнопку ДА .....не обнаружил поступлений на свою карту ...вот это беспредел ) покайся и заплати )
Да перевел жди,банки судят цуки!
 
Ну мы же обсуждаем именно ненавистное пиндосское имя, а вот наше родное "Суходрищев Афоня Мордвинович" очень даже ничего и отсылка к киногероям ))))))))))
У меня есть ник мой,который я сам выбрал и другой мне не нужен!!!
 
У меня есть ник мой,который я сам выбрал и другой мне не нужен!!!

А кто это у нас так нервничает ? )))))))

1658378799124563786.webp
 
Просто если я в чем то и был виноват, то наказали меня уже.Потом эта надпись появилась.Да удалите меня с сайта тогда и все.
Ну ну ну не надо такой апатии к форуму)

Добрый вечер всем !
 
Просто если я в чем то и был виноват, то наказали меня уже.Потом эта надпись появилась.Да удалите меня с сайта тогда и все.
Это не наказание. это знамя и честь ! ))

Судя по голосовалке, терпеть Вам ещё чуть больше суток. Но уверяю Вас, будете скучать по весёлым подколкам, без злобы, по домашнему ))
 
Добрый покерный вечер галдёжники :derisive:
20230906_214943.jpg
Просто если я в чем то и был виноват, то наказали меня уже.Потом эта надпись появилась.Да удалите меня с сайта тогда и все.
Все будет хорошо Братец, в любом случае. Не парься сильно)))
 
Мон уже уфань мондень ой кода похер)
тон ласкь лавкав кб)

Ваши моральные страдания закончены.

16671907221385566.jpg
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo::yahoo::yahoo: победа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы шо Мордвин?)
мордва дикие люди ...а Собака интеллигентный человек )
 
Вы шо Мордвин?)
Нет, я коренной москвич, пока иностранные специалисты не прирезали.
Это Вам на аву, приблизительно так я Вас представляю в плохом настроении )))
За сим разрешите откланяться.
Мне будет не хватать бесед со Стивеном, но это проф. деформация. Когда на форуме по 12-14 часов, ищешь что-то близкое/родное/знакомое.
 
Ваши моральные страдания закончены.

16671907221385566.jpg
Шо все?)))а как же Афоня Мордвинович?)))будем голосовать?))
До 8 можно ещё раз проголосовать собрать кворум обсудить по товарищески ,может благодарность выписать))за рыцарское отношение к дамам
 
Сверху Снизу