★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

IMG_20230906_122457_052.jpg

Доброго Бишкека всем друзья!!!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1671626372128194152.jpg
Вы шо уже окисляетесь?))
Приветствую вас!
 
Меня бы тут тогда не было,
Как это? Это же фотки загадки в конце концов галдежник ваш изначально..не имеете права исчезнуть больше одного дня..
решим с ФИО Витюна
Вот начали ни с того ни с сего и пошло недовольство))
Как всё было чинно благородно по старому)) уже Витюн давно забыл)))
 
Как всё было чинно благородно по старому)) уже Витюн давно забыл)))
Ну не нравится ему Стивен, хочется чего-то нашего, придётся сменить, вот пока думаю на новым вариантом )))

Неужели Анапа?)))))))
Там холодно уже и фекалии плавают, надо намного дальше )))
 
Если брать в учет старое название Кахастана Киргизская ССР, то получается так..))

Почему туда? Что там привлекательного?)
1) отсуствие налогов на посылки до 1000$ до 1 октября (надеюсь продлят) и единое налоговое пространство с рф
2) легко открыть карты
3) виза кочевника и год нахождения там без проблем
4) русский язык
5) природа
6) цены дешевле чем в грузии

вот) это касательно плюсов)) минусы говорят что в городе там смог и перебои с водой...

посмотрим...может получится так, что 1 октября придется думать, а что дальше...))))
 
Это будет уже беспредел)
Ну мы же обсуждаем именно ненавистное пиндосское имя, а вот наше родное "Суходрищев Афоня Мордвинович" очень даже ничего и отсылка к киногероям ))))))))))

А простава будет?)
Вы всё равно не пьёте ))
По крайней мере утверждаете, а видя что творится в мире и стране, я склонен скептически относится к подобным заявлениям )))
 
Это будет уже беспредел)
гражданин Стивенсон :hat:обратите внимание на голосовалку .....с трудом но подтянул нужных людей кто нажал на кнопку ДА .....не обнаружил поступлений на свою карту ...вот это беспредел ) покайся и заплати )
 
Вы всё равно не пьёте ))
По крайней мере утверждаете, а видя что творится в мире и стране, я склонен скептически относится к подобным заявлениям )))
Совсем веру в меня потеряли!Эх жаль.
 
Сверху Снизу