★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Собака приветствую, форум лагает по страшному..ни зайти ни выйти))...на цитату нажимаю пишет удалено из мультицитиро...
Чего то писать надо ждать по 5 мин. Это у меня так одного?
Хочу поздороваться неделю уже )) не могу
лагает не то слово )
 
Под комфорт +)Все скоро на ней гонять будем:yahoo:
 
Доброго вечера галдёжники :derisive:
Порядочным по привету ! Надеюсь у всех всё заходит, как должно :drinks:
Выше есть поясняющее видео )))
Это не видео поясняющее, а шляпа Боярского))) какая-то, которая ничего обшего с Vityn не имеет!
Кстати, что там с моим вторым именем, движется ? )))))))
Москва не сразу строилась... тузы из рукава доставать рано чтобы продвинулось)))) да и не за этим они туда помещались... Не стоит оно того совершенно, уровень не тот :lol::lol::lol:
Ладно пойду дуну,коль теперь не пьем!
Здорово ! И это правильно Братец ! Но как приеду и время будет если, раскодирую тебя чуть. По малеху... )))
 
IMG_20230904_234142_318.jpgIMG_20230904_234142_205.jpg
В Подмосковье задержали депутата по фамилии Шаболда, у него в гараже нашли плантацию конопли.

38-летний депутат от КПРФ попался за производство, сбыт или пересылку наркотиков. Слугу народа арестовали на 2 месяца - хранители закона уже возбудили дело.

Ох, ну и Шаболда…
 
Посмотреть вложение 159541Посмотреть вложение 159542
В Подмосковье задержали депутата по фамилии Шаболда, у него в гараже нашли плантацию конопли.

38-летний депутат от КПРФ попался за производство, сбыт или пересылку наркотиков. Слугу народа арестовали на 2 месяца - хранители закона уже возбудили дело.

Ох, ну и Шаболда…
Вот те хулиган)

Нах.я он нужен, возьми JAC в этом случае и шильдик поменяй, рублей 50-100 в кармане оставишь ! Только шильдик купишь))))
Под такси с Левой берём,я на него кредиты все оформил)Мордовтакси будет!

Но как приеду и время будет если, раскодирую тебя чуть. По малеху... )))
Чур чур меня)До н.г ни ни!
 
Под такси с Левой берём,я на него кредиты все оформил)Мордовтакси будет!
Ну тогда расклад другой совсем))) Платить в случае фиаско))) все равно не тебе.
 
Valerun привет ! Пару-тройку партий рубанём на сон грядущий ? Может кто из нас марсианином отдыхать пойдёт))) Сны про космос будут сниться :lol: :lol: :lol:
 
Я пару напасов рубанул,ох меня и прёт)
Честно, давненько по курёхе не кайфовал)))
Дунуть бы непомешало))) Тогда курить будем, раз со спиртным завязал))) до н.г.
Чё дуешь ? Бошки ? Твердый ?Или сыпучую ?
 
Сверху Снизу