★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ёжик сам менял имя,а я не менял и не просил добавить что то)
Ваш ник неизменен и никто на него не покушается.
Подпись да, и Вы хорошо знаете причину, когда в пьяном угаре получали предупреждения и даже баны, это видео отлично иллюстрировало Ваши похождения на форуме )))

Так что не надо везде искать подвох, Вы спровоцировали то, что имеете сейчас, но у нас демократия (почти) и мы прикрутили голосовалку, по её итогам и будет принято решение, никаких накруток, будем считать реальных пользователей.

Кстати, что там с моим вторым именем, движется ? )))))))
 
для многих Вы останетесь Стивеном
Честно мне пофиг для кого и кем я останусь,хорошим для всех не будешь!Вы тоже же для многих кем то остались,я думаю вас это не очень беспокоит))А так мне приятно,что из за меня голосовалка на пробиве,пока про меня говорят значит я жив,херово будет если перестанут говорить.Так что кайфуем пока)
 
Вы хорошо знаете причину, когда в пьяном угаре получали предупреждения и даже баны,
Ну я же баны получал,отмотал по полной за свое)В правилах бан есть,а вот добавления к нику кликухи нет!
 
Ёжик сам менял имя,а я не менял и не просил добавить что то)Вот на правительство жалуемся,что нас не спрашивают и вас выходит так!Не хорошоооо ой не хорошо это Собак!
:lol::lol::lol:
 
А так мне приятно,что из за меня голосовалка на пробиве,пока про меня говорят значит я жив,херово будет если перестанут говорить.Так что кайфуем пока)
предлагаю продлить голосовалку :hat: до 2024 года !!!)
 
Благодарю, я старался ))))
В зависимости от отношения ко мне, меняется и произношение )))

Посмотреть вложение 159532
Собака приветствую, форум лагает по страшному..ни зайти ни выйти))...на цитату нажимаю пишет удалено из мультицитиро...
Чего то писать надо ждать по 5 мин. Это у меня так одного?
Хочу поздороваться неделю уже )) не могу
 
ты братка по удо вышел и щас под присмотром АДМИНистрации ....каждый день отмечаться должен )
Мда, интрига......
Не гони под удо не пойду!Мотал по полной)
 
Собака приветствую, форум лагает по страшному..ни зайти ни выйти))...на цитату нажимаю пишет удалено из мультицитиро...
Чего то писать надо ждать по 5 мин. Это у меня так одного?
Хочу поздороваться неделю уже )) не могу
Это у тебе,у мене все гожа)
 
Да дай хоть про это попиз...им,а то галдежник умирает!Доброе утро и доброй ночи,вот и весь галдежник)Эхххх а раньше весело было.
Ага могли по полночи залипать))и темы то интересные были
 
Да дай хоть про это попиз...им,а то галдежник умирает!Доброе утро и доброй ночи,вот и весь галдежник)Эхххх а раньше весело было.
бросай дуть дудку ...наливай весело будет через 10минут ))
 
Собака приветствую, форум лагает по страшному..ни зайти ни выйти))...на цитату нажимаю пишет удалено из мультицитиро...
Чего то писать надо ждать по 5 мин. Это у меня так одного?
Хочу поздороваться неделю уже )) не могу
Добрый вечер.
У меня более менее нормально, тормозит только при отправке сообщений и создании новых тем.

Оптимизаторы добрались и до форума...........
 
Сверху Снизу