★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Собака, Тоже пробовал велосипед, не зашёл (( Нет удовольствия как раньше. А соседи наоборот, в каждом доме семьями катают.
Может "скандинавскую" ходьбу попробуем? Что то много их стало в последнее время)))
Плавать вам надо)))велик только с шортами...ходьба это уже лет через 10 хотя учится ходить надо сейчас)))
 
IMG_20240515_094950_789.jpg

Всем по привату))
 
только с шортами
Valerun, Хорошо, что не лосинах. Бегунов встречаешь иной раз, нарядные такие)) Я не против, им же нравится, просто как то необычно:pleasantry: Странно, что спортивные костюмы им не заходят:mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171200127117252915.webp
 
Коллеги.. :hat: :)

19088523.jpg
 
IMG_20240516_081101_573.jpgIMG_20240516_081101_651.jpgIMG_20240516_081102_392.jpgIMG_20240516_081101_924.jpgIMG_20240516_081101_664.jpgIMG_20240516_081101_399.jpg
Коты-шпионы и летающие псы: «Организаторы премии Comedy Pet Photo Awards выбрали тридцатку финалистов конкурса на самую забавную фотографию домашнего животного. В подборке, конечно, преимущественно коты и собаки, однако нашлось место и другим представителям фауны, которые оказались в забавном положении и были запечатлены на камеру»
 
Доброго времени, теневики )

Что нового тут произошло за последнее время?) Или все еще на майских праздниках?))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
IMG_20240516_145613_888.jpg
1992
IMG_20240516_145622_711.jpgБесплатная гнилая картошка.

1993 год

Всем по привату)))
 
Это вообще какой то цирк ))) Зачем он Бинансу, явно же бредятина изначально.. ))

Помню еще не так давно новость была, где путана брала оплату за свои услуги этой "валютой" ))
 
Это вообще какой то цирк ))) Зачем он Бинансу, явно же бредятина изначально.. ))
Бинанс в последнее время листит такие монеты , чтобы денег заработать самому .. Помнишь байткоин залистил цену запампили и сразу делистнули ее за день )
Она не чем не обеспечена - игрушка )



Добрый день всем и прекрасного настроения )
 
Бинанс в последнее время листит такие монеты , чтобы денег заработать самому .. Помнишь байткоин залистил цену запампили и сразу делистнули ее за день )
Она не чем не обеспечена - игрушка )



Добрый день всем и прекрасного настроения )
Удивительно, столько стоящих проектов и видимо реально откладывают, оттягивают..

Даже тупо ТОН еще незалистен..) Хотя система НОТ на ТОНЕ
 
Удивительно, столько стоящих проектов и видимо реально откладывают, оттягивают..
Как по мне , для них важнее отклик и связь , не важно проект- продукт ценный или нет .
Байткоин взяли похоронили , но он после бтц был , на том же коде . Конкуренция большая .
 
Чудны дела твои, Господи! И опять либералы.
Еще и Филю сдэанонил (в очередной раз ):mosking:
Видно достали его парни с Алтая))

Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной — благодаря смерти и воскрешению Иисуса Христа. Роман Алёшин заявил, что осознал половую принадлежность во время Великого поста.

Герой нашего времени живёт в Барнауле. С 2022 года называл себя Юлией, хвастался маникюрчиком, вёл активную политжизнь: выдвигался в депутаты Гордумы, рассказывал о работе во благо общества и рассуждал о либеральном будущем. Но в этом году решил поститься, а заодно и покаяться в грехах. Заглянул к себе в душу и понял: так-то он из Алтайского края, а не из Содома или Гоморры. На Радоницу пересмотрел фотоальбомы с предками, помолился и окончательно прозрел.

Я разочаровался в либеральной идеологии. Я понял, что она не подходит России. Нашей подходит почвенничество — это когда есть почва и традиции.

Тут же вернул себе старое имя — Роман. Публично извинился за эпатаж перед своими избирателями, а также всеми гражданами РФ. И объяснил:

Я, как и Филипп Киркоров, понял, что долбился не в ту дверь.
 
Сверху Снизу