★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья , пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !

Выхи праздничные закончились наконец-то, движуха пошла. Фартовой недели ! :neo:

могу пригласить Андрюху племянник мой герой войны два ордена у него, он и сейчас там, расскажет по настоящему)
Привет. Всем давно все понятно как там, так как у каждого уже человека в РФ либо родственник , либо друг ,либо знакомый туда уезжал.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1712222386143049522.webp
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19081763.jpg
 
Я тут на форуме спросил какой лучше профнастил использовать на забор.Б.ЯЯЯЯ.Прошел заново физику с 5го класса,изучил розу ветров,а также всё про муссоны и пассаты.Обновил знания,как пираты ловили ветер в полный штиль.Про лучшие месторождения железной руды начиная с демидовских времен рассказали.Почему норникель не увеличивает кол-во именных акций, новость.А также ,как заборы из профнастила влияют на урожай рукколы.О том как правильно положить корпус во время вбивания свай напомнили.100 раз обозвали буржуем.50 раз спросили,где я работаю,что могу себе позволить заборы строить.Но какой нужен профнастил я так и не узнал)))
 
Я тут на форуме спросил какой лучше профнастил использовать на забор.Б.ЯЯЯЯ.Прошел заново физику с 5го класса,изучил розу ветров,а также всё про муссоны и пассаты.Обновил знания,как пираты ловили ветер в полный штиль.Про лучшие месторождения железной руды начиная с демидовских времен рассказали.Почему норникель не увеличивает кол-во именных акций, новость.А также ,как заборы из профнастила влияют на урожай рукколы.О том как правильно положить корпус во время вбивания свай напомнили.100 раз обозвали буржуем.50 раз спросили,где я работаю,что могу себе позволить заборы строить.Но какой нужен профнастил я так и не узнал)))
То шо все забыл?)На напомню.
 
Доброе утро всем и хорошего настроения )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1715320161169478928.jpg
 
Всем всего доброго, хорошего настроения, здоровья..!)

19084581.jpg
 
Я лучше по старинке, такое кардио не для меня )))
Собака, Тоже пробовал велосипед, не зашёл (( Нет удовольствия как раньше. А соседи наоборот, в каждом доме семьями катают.
Может "скандинавскую" ходьбу попробуем? Что то много их стало в последнее время)))
 
Сверху Снизу