★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Попробую порадовать с утра Уважаемого Собака, :hat:
Помилуйте, я этой дребеденью перестал страдать 4-5 автомобилей назад )))
Даже если и разрешат всё равно клеить не планирую, меня чужие взгляды, как и чужое мнение, не сильно беспокоят )))
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...B)
 
Помилуйте, я этой дребеденью перестал страдать 4-5 автомобилей назад )))
Даже если и разрешат всё равно клеить не планирую, меня чужие взгляды, как и чужое мнение, не сильно беспокоят )))
Собака, Для меня проблема в поездках в темное время, на электричке там проще, камеры. На Фине плохо видно в боковые зеркала. Но, летом становится слишком жарко и это проблема. На счёт чужих взглядов согласен, вообще по фиг, даже наоборот, пускай видят)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

Посмотреть вложение 169618
Это хоба?))))
А из нашего окошка только улица немножко)) доброго утра, облачно сегодня

Посмотреть вложение 169621
Дача каркасник или брус?)
Приветствую мой питерский коллега)))
 
IMG_20240503_114218_089.jpgИсследование: мужчины мёрзнут сильнее женщин

По словам учёных, все дело в жировой прослойке, которой у женщин гораздо больше — опыты проводили в разных условиях и выяснили, что благодаря жирку, тело женщин гораздо лучше удерживает тепло

Больше девушкам свою куртку не даём

Всем привет
 
Pokemoshka, :hat:Привет Прелесть. Палкой гадьё бьют, а человека пожалуй не стоит)) Хотя сейчас и не разберёшь, смотришь, вроде человек, а говорить начинает, упсс, непуть, возомнивший себя козырем.

Давно Поки, тогда большинство присутствующих еще в шахтерах/юристах себя пробовали, а мне тогда с позволения можно было палкой окучивать)) Конечно заслуженно, по другому нельзя. Сообственно поэтому и разошлись во "взглядах " с товарищами из "прошлого мира", там давно уже со справедливостью проблемы начались, а для меня это важно.
Привen, понимаю
а по поводу знакомого нашeго была шутка, нe обносит старушeк ужe слава богу)
я нe жeлаю кого то бить палкой)))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница :drinks:
 
Привen, понимаю
а по поводу знакомого нашeго была шутка, нe обносит старушeк ужe слава богу)
я нe жeлаю кого то бить палкой)))
Pokemoshka, 🌹🌹🌹В этот раз без личностей)) И в мыслях не допускаю, что среди нас такие присутствуют)) Есть конечно заблудившиеся, но это время поправит. Ну а кого не поправит, на стройку БАМа :mosking:
 
тут целая история. Обещали к ноябрю 2023 года. Звонят - ой-ой, не успеваем, давайте продляться. В июне 2024 кровь из носа сделаем. Ну ок, продлились. В первых числах марта сижу, никого не трогаю, снега поднавалило, подзастрял даже на полном приводе. Выкопался, уехал в бассейн, вернулся затемно, смотрю, в снег какие-то колья натыканы и ленточки навязаны. Я к соседям - чо такое? Они ржут, говорят - не поверишь, газовики приезжали, мерили, считали, вот навткали кольев куда копать! Я говорю - так а чо до июня не терпеть, снега же вон по пояс, еле выехал? Да, говорят, мы сами спросили тоже самое, а они и отвечают: ага, выборы на носу, нас сношают изо всех сил, неделю дали, завтра сранья приедем копать, вы уж не обессудьте. На утро я глаза продрал, смотрю, и правда, техника приехала, копают, крики, вой, сопли летят и слюни и через ёбамать работа прям движется. Я поржал, реально за неделю все выкопали, трубы проложили, табличек желтых навтыкали. Жаль что выборы не раз в год, так бы зажили давно уже как люди)))

Теперь вот ищу подрядчиков, кто в дом заведет за вменяемые деньги, а то пока попадались только мамины бизнесмены, которые хотят 40 метров канавы прокапать за 150к денег ))
 
Жадина, отдыxаю смотрю Нeвский оxота на арxитeктора))) Фома красавчик:girl haha:
Pokemoshka, Я такие серьезные не смотрю)) Fallout посмотрел на выходных. Понравилось!! Стебаются пиндосы над собой шестидесятниках :mosking:


vaspvort, :hat:

которые хотят 40 метров канавы прокапать за 150к денег ))
Выходил из ситуации простой арендой мини-эскаватора, 20 ку за смену отдал и забыл. Он мне дренаж делал)) Еще его и покормить успел и в дорогу пузырек захватил.
 
Выходил из ситуации простой арендой мини-эскаватора, 20 ку за смену отдал и забыл. Он мне дренаж делал)) Еще его и покормить успел и в дорогу пузырек захватил.

Это да, но под газ там какие-то нормы, и каждый обормот говорит что вы канавы выкопаете не правильно и инспектор потом не примет, поэтому копать надо только нашим правильным трактором на правильную глубину. Соответственно, я их шлю лесом и не спешно ищу вменяемых )
 
Это да, но под газ там какие-то нормы, и каждый обормот говорит что вы канавы выкопаете не правильно и инспектор потом не примет, поэтому копать надо только нашим правильным трактором на правильную глубину. Соответственно, я их шлю лесом и не спешно ищу вменяемых )
Да, как вспомню врезку за 300к))) Аппетиты у них зверские. Сейчас по программе всего 300 выходит,c заводкой в дом и подключением котла.
 
Да, как вспомню врезку за 300к))) Аппетиты у них зверские. Сейчас по программе всего 300 выходит,c заводкой в дом и подключением котла.

Ну вот я и настроился морально докинуть 80-100к к моей субсидии в 200, а первый насчитал мне +380 к субсидии, второй +150, но без котла. Оба грустные пошли дальше искать себе работу )
 
Сверху Снизу