★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем здоровья, дорогие мои..!)

19050955.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Добрый день , хорошего рабочего дня и настроения )
 
IMG_20240502_123525_725.jpg«Приятный был вечер. С неба светили звезды, и можно было издали заметить кучи мусора и собачье Какашка на тротуарах. Воистину прекрасная была ночь.»

Хьюберт Селби-мл. - Реквием по мечте

Доброго времени суток господа присяжные заседатели!!!
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
славно жe ты обо мнe думаeшь
Эт я с тебя пример беру думать славно, когда бабушек обнашу :lol::lol::lol: ,ты же так о бо мне думаешь ))) А у бабки той, что на картинке, выражение лица, как заподляну готовит))) Ну скажи нет ?
Не совсем понятно, что у нее в руке, письмо счастья чтоль ? На косяк))) не похоже вроде...
 
Эт я с тебя пример беру думать славно, когда бабушек обнашу :lol::lol::lol: ,ты же так о бо мне думаешь ))) А у бабки той, что на картинке, выражение лица, как заподляну готовит))) Ну скажи нет ?
Жадина учит мeня как палкою бить чeловeка) нe нарывайся на нeприятности:girl haha:
 
Жадина учит мeня как палкою бить чeловeка

А сам он может? Лично я в этом сомневаюсь :) Он и базар то не вывозит, т.к. духа не хватает :)
Ну и палкой чтобы бить человека, нужно иметь серьёзное обоснование. Человек же, не собака (я не о нашем :) ).
 
Жадина учит мeня как палкою бить чeловeка) нe нарывайся на нeприятности:girl haha:
Pokemoshka, :hat:Привет Прелесть. Палкой гадьё бьют, а человека пожалуй не стоит)) Хотя сейчас и не разберёшь, смотришь, вроде человек, а говорить начинает, упсс, непуть, возомнивший себя козырем.
Нe сомнeвайтecь Жадина бил чeловekа палкою очeнь давно :girl haha:
Скорee всeго заслужил)
Давно Поки, тогда большинство присутствующих еще в шахтерах/юристах себя пробовали, а мне тогда с позволения можно было палкой окучивать)) Конечно заслуженно, по другому нельзя. Сообственно поэтому и разошлись во "взглядах " с товарищами из "прошлого мира", там давно уже со справедливостью проблемы начались, а для меня это важно.
 
Коллеги..:hat::)

19051592.jpg
 
А у кого то день задался с самого утра..)

19052419.jpg
 
Попробую порадовать с утра Уважаемого Собака, :hat:

В Госдуме предложили разрешить тонировку передних боковых стекол авто: «В Госдуму внесен законопроект, отменяющий штрафы за тонировку передних боковых стекол, если их светопропускание составляет не менее 50% от показателя, установленного техрегламентом. Тонировка защищает от солнечных лучей, отрицательно влияющих на зрение водителя, и снижает температуру нагрева салона. Требования к светопропусканию ветрового стекла предполагается оставить без изменений».
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1714714481051.png
 
А из нашего окошка только улица немножко)) доброго утра, облачно сегодня

IMG_20240503_093728.jpg
 
Сверху Снизу