★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Если введут таки, то «пилюлей» здесь вижу это проставить ещё статейку, что судья, вынесший ошибочно высшую меру получит тот же самый приговор, без срока давности. +мораторий на расширение списка смертных грехов после снятия запрета на казнь.
и звали его никак, :hat:Пол, рассмешил с утра:mosking:Утопия, да и не нужна она такая. Пускай выносят/стреляют, а еще лучше вешают на площадях. Против Государства, взяточников, педофилов, барыг до кучи. А остальных, "этих самых":pleasantry:у нас и без суда если надо достанут.
 
. А остальных, "этих самых":pleasantry:у нас и без суда если надо достанут
Максима Кузьминова, угнавшего вертолёт Ми-8 и , расстреляли из пистолета Макарова. Испанские следователи считают, что выбор Орудия сделан в качестве послания. :good:
По данным зарубежных СМИ, после побега на сторону ВСУ Кузьминов получил награду в $500 тысяч, переехал в Испанию на имя Игоря Шевченко и поселился в Вильяхойосе — небольшом городке на побережье Средиземного моря, популярном среди британских и восточноевропейских туристов. По данным испанских властей, это самый популярный район у .
Максим быстро пристрастился к алкоголю и наркотикам, и пьяный постоянно рассказывал об угоне вертолёта. По версии высокопоставленных испанских чиновников, Кузьминов также пытался связаться со своей бывшей девушкой и перевезти её из России в Испанию. Чем себя и раскрыл.
Утром 13 февраля убийцы Кузьминова заехали на парковку его жилого комплекса и несколько часов ждали пилота. Около 16:20 вышли из машины, окликнули его и выстрелили шесть раз. На месте нашли гильзы от пуль 9-го калибра. Мужчина успел пробежать несколько метров, упал, и его тело переехали на белом Hyundai. Спустя пару дней машину нашли сгоревшей в нескольких милях от .
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18971838.jpg
 
Доброе утро всем ) Хорошего настроения )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

165636893281941749.jpg
 
Снимок экрана 2024-04-01 в 10.52.13.pngДоброе утро :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Удивительные медицинские факты:

1) Ни один человек не сможет полностью открыть свой рот и вытянуть язык дальше губ.
2) 90% из вас только что попытался это сделать.
3) 100% поняли, что это было не правдой.
5) Небольшое большинство (51%) посмеялось.
6) Большинство этих людей не заметили, что мы пропустили номер 4.
6) Большинство только что посмотрели и поверили.
7) Большинство не увидели, что мы так же пропустили номер 2.
8) Ты опять попался(лась).
9) Ты словил нас на повторении 6?
10) Ты не хотел (ла) проверять, не так ли?

Здрасьте бояре и боярыня))
 
Valerun, :hat:Попался по полной)))
 
Здрасьте бояре и боярыня))
Здравствуй) в предках чекисты были, дядя на древней фотке с одним рубиновым ромбом в петлице не знаю что это
так что я априори по наследству не вывожу всякую нечисть
 
Здравствуй) в предках чекисты были, дядя на древней фотке с одним рубиновым ромбом в петлице не знаю что это
так что я априори по наследству не вывожу всякую нечисть
Pokemoshka, :hat:Привет Прелесть🌹🌹🌹 Ты сейчас столько замечательных Людей оскорбила((( Не все в толпе сволочи.
Один ромб это круто. Знаки различия бригадного комиссара в армии: один ромб в петлицах без эмблемы рода войск
 
Ну значит здравствуй барыня - крестьянка))))
я хотела бы ловить особо опасных преступников это мне по душе, даже звезды говорят об этом я могла бы достичь успеха, но не судьба)
 
Сверху Снизу