★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Он же пояснял, что жугульмэ бэльмэ только по пятницам!)) Пора витамины пить для памяти,старина!)) не вывозишь уже)))
FOXY, Рыжий. При современной политической обстановке в мире может помочь только цианид или безусловная поддержка линии Верховного:yahoo:. Я, видно еще не до конца уверовал раз забываю цитаты Omark, :hat:
 
Доброго дня всем ) Хорошо настроения и общения в этот прекрасный день !)
 
Не одного тебя, живут вон за границей, снимают всю жизнь и не жужжат)) Домик в лесах Мордовии конечно лучше. Земской врач/учитель, Супруга не в офис на работу а на утреннюю дойку. Ну и сам с утра, полтинничек и по делам домашним.
У меня сейчас так земляки твои живут, правда без дойки с утра. По лету уток/курей и кроликов держат. Хотя зарегистрированы в Столице, ну чисто пенсия там, соц.обслуживание, все получше.
Ага отправишь сейчас девок на дойку)Ведро быстро на голову накинут!Моя в офис не гоняет,на удалёнке.А в деревню мне очень хочется,но блин что там делать то.Нужны деньги для вложений,так бы конечно можно раскрутиться там.
 
можно раскрутиться там.
Нужны деньги для вложений
Vityn, Меня терзают смутные сомнения :mosking: А чем заниматься? Ты пока подумай, а я отъеду, вернусь, ознакомлюсь:good:

Пусть это просто будет здесь, как вырванное из контекста 😂
Нее, ну у меня полный комплект и Вера крепка:yahoo:просто вероятно сидит где то внутри "червоточинка либеральная", как вспоминаю бесплатные сникерсы с окорочками и доллар по 6 рублей и сразу сомнения, а не повернуться ли нам вспять? Да хрен с ней, с задницей, главное сыты и бесплатно:mosking:
 
Valerun, Этот вариант мы не учитываем)) Может гулять позже и тогда спать будет дольше?
У меня режимный пёс)) часы можно сверять тютелька в тютельку)))скандалу не обернешься)))у меня утром мин 7 есть это зубы- одеться- и на улице оказаться из них 3мин на лифте)
Валера, доброе утро!))) давно ли ты сотворил кумира и стал цитировать его??))))
Спортсмены все кумиры))если только на своем месте)

Vityn, Меня терзают смутные сомнения :mosking: А чем заниматься? Ты пока подумай, а я отъеду, вернусь, ознакомлюсь:good:
Инкубатор - яйки)))
Недвига встала сейчас? Из за ипотеки?

Ага отправишь сейчас девок на дойку)Ведро быстро на голову накинут!Моя в офис не гоняет,на удалёнке.А в деревню мне очень хочется,но блин что там делать то.Нужны деньги для вложений,так бы конечно можно раскрутиться там.
Зелень-цветы- яйки- куры))еда всегда в цене..коровы- сыр..
 
Vityn, Меня терзают смутные сомнения :mosking: А чем заниматься? Ты пока подумай, а я отъеду, вернусь, ознакомлюсь:good:
Производство открыл бы!

Зелень-цветы- яйки- куры))еда всегда в цене..коровы- сыр..
Ляпота Валера ялгай)Шумбрат.Но корову не завел бы,больно муторно.
 
Инкубатор - яйки)))
Недвига встала сейчас? Из за ипотеки?
Зелень-цветы- яйки- куры))еда всегда в цене..коровы- сыр..
Valerun, Да постоянно разговариваю на эту тему. Должно быть в масштабе, особенно мясо. Невыгодно говорят когда частник. Агроном у меня там,стоит нормально,подсолнух/пшеница. Постоянно плачется,но я ему не верю))

По недвиге мне ипотечники по-барабану. У меня как правило вторичка и уходит по другому. Ввязался здесь на Ленинградке на котловане и уже жалею, не люблю я новостройки эти((

Производство открыл бы!
Самогона?))) Производство чего?
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здарова, Жадина ! А ты чего онлайн то, надо было тоже в бан отлететь!😂😂😂😂

Легкой недели, Друзья!))🦊
 
Здарова, Жадина ! А ты чего онлайн то, надо было тоже в бан отлететь!😂😂😂😂

Легкой недели, Друзья!))🦊
FOXY, :hat: Привет Рыжий! Я, вышел из того возраста, когда меня подрезают а я в ответку ему кричу о его сексуальном статусе:mosking: Меня там не упоминали(Слава Богу), не обсуждали и вступать в полемику было бы глупо. Гаечке слова поддержки написал, но видно невтерпеж ей было и разочарование было велико и ее было не остановить. Ареондо напоминал мне прибухнувшего хулигана, но это было все лишь моё мнение и не имело под собой основы и значит пытаться уложить его на асфальт было не очень правильно. Ральф поступил мудро:hat:с честью воспользовался своими полномочиями. Хвала ему, что отправил спать обоих)))
 
Barvikha1two, :hat: Встрял вчера, по доброте душевной:mosking:
 
Ареондо напоминал мне прибухнувшего хулигана,
А мне напомнил еще кое-кого)))😂но лучше не буду говорить кого)))

Не увидел там конфликта, все успокоились уже в любом случае!))
 
А мне напомнил еще кое-кого)))😂но лучше не буду говорить кого)))

Не увидел там конфликта, все успокоились уже в любом случае!))
FOXY, Мне показалось, что Гаечка все близко воспринимала(( Ареондо понятно,
стебался больше, мне только с Лапшой непонятно, чего на него то наехал?)) Он, по доброте душевной, прочитал типа, ознакомился и тут на тебе)))

А мне напомнил еще кое-кого)))😂но лучше не буду говорить кого)))
FOXY, Утром можно, на ночь нельзя :mosking:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Вот и новый понедельник, за работу с новыми силами. :gamer1:
 
Приветствую Всех!:hat:

С понедельником )

1707722916078.png
 
мне только с Лапшой непонятно, чего на него то наехал?)) Он, по доброте душевной, прочитал типа, ознакомился и тут на тебе)))

Не все воспринимают "нравится" = "ознакомился" )
А когда разборки идут и лайки сыплятся и одной стороне и другой возникает вопрос )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1707144559140525427.jpg
 
Сверху Снизу