★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, друзья! Что-то я зачастил с позаранку, старею….😂Хорошего всем воскресного выходного дня🦊
FOXY, :hat: Хорош приплакивать, Рыжая, морда. Нам всем читали в детстве сказку про колобка и чем этот батон закончил, знаем:mosking:
 
FOXY, :hat: Хорош приплакивать, Рыжая, морда. Нам всем читали в детстве сказку про колобка и чем этот батон закончил, знаем:mosking:
Завтра у Собаки буду требовать медаль без всяких там голосований,Вы спросите за что?!? А за колобка😂🦊
 
Доброе утро, друзья! Что-то я зачастил с позаранку, старею….😂Хорошего всем воскресного выходного дня🦊
Фохи)))
кто рано встаёт тот рано ложится))
В.Кличко)
 
Завтра у Собаки буду требовать медаль без всяких там голосований,Вы спросите за что?!? А за колобка😂🦊
FOXY, За "колобка" в России будут награждать чуть позже:yahoo:Как в любой нашей сказке добро побеждает и справедливость восторжествует!! Колобка не жалко, поделом ему"еврейской морде". Ну и наш Лис:hat:оказался как всегда на высоте:good:
 
IMG_20240211_090844_616.jpg

Доброго времени суток граждане бояре)))
 
Доброго всем воскресенья, дорогие мои..!)

18838462.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Эх, погодка шепчет, минус 4, ветра нет, снега навалило аж см 20-25, давно такого не видел.
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Vityn, Торговал бы,не спрашивал куда деть?)) Зикр с продажи квартиры, поймал по лету вариант, продал, деньги поделил честно.
Ты давай мне селёдкой за зикер не проставляется,а то обидется зикер и будет селёдкой называться)Простава за зике это белуга,осетрина ну или угорь,тоже прокатит и большой пузырь на качелях! :drinks: :mosking:Теперь как увижу зикер буду думать что это ты едешь)
 
Omark, Vityn, :hat: Приветствую Парни!!
Что то Татарин сегодня на русском? Понять бы, трезв или наоборот:mosking:

Косолапый, на счет осетрины в пролете.У меня концов оттуда нет, сам на рынке беру, хотя и у проверенных. Да и не часто, особо Народ не ест и я не большой любитель. Пришлют с Иркутска, что положат то и будешь есть, я специально ничего не спрашивал, на их усмотрение. Попросил, что бы Ребенку накидали, что у них там в Тайге для здоровья, ну без рыбы не оставят конечно, думаю как в прошлый раз.
Белуга в коробке и без подставки, все вопросы к Метро:pleasantry:
Электричка в подземном, покатал неделю, понял, что и как и пока"зима уж слишком снежная" поставил до весны. Несмотря на режимы и клиренс как у моей Фини, на Зикре лучше ездить без снега и минус тоже не помощник (честно). Может следующая зима будет на ней, но пока решил так.
P.S Слишком она сумасшедшая машинка:good:И хочу обклеить, рисунок уже есть.
 
Попросил, что бы Ребенку накидали, что у них там в Тайге для здоровья
Это вот дельно конечно!Санатории смотрю для реабилитации ребенка,но цены застрелиться лучше(У меня нет столько тенге,эта ипотека ещё заипала.
 
Что то Татарин сегодня на русском? Понять бы, трезв или наоборот:mosking:
Он же пояснял, что жугульмэ бэльмэ только по пятницам!)) Пора витамины пить для памяти,старина!)) не вывозишь уже)))
 
эта ипотека ещё заипала.
Не одного тебя, живут вон за границей, снимают всю жизнь и не жужжат)) Домик в лесах Мордовии конечно лучше. Земской врач/учитель, Супруга не в офис на работу а на утреннюю дойку. Ну и сам с утра, полтинничек и по делам домашним.
У меня сейчас так земляки твои живут, правда без дойки с утра. По лету уток/курей и кроликов держат. Хотя зарегистрированы в Столице, ну чисто пенсия там, соц.обслуживание, все получше.
 
Сверху Снизу