★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Собака, :hat: Уважаемый! Чего то рановато сегодня, неужели все интервью виновато?)))
 
Собака, :hat: Уважаемый! Чего то рановато сегодня, неужели все интервью виновато?)))
Нет, я не настолько люблю политику, даже не смотрел, смысла нет, всё равно часов в 9-10 уже будет готовое краткое содержание, суть.
Так чего время тратить, лишние 2 часа можно более полезно провести )))
 
Собака, Теперь все интересное кинишко буду вам вкратце пересказывать, ну и книги заодно. Чего время тратить :dontknow: :dontknow:
Кинишко это прежде всего развлекательный процесс, отдых, а тут политика, которая меняется изо дня в день и от неё стресс сплошной )
 
Да чего его искать, на сайте кремля обещали разместить )))
Не нах на тот сайн не зайду,тошнит меня чёт от их сайта!Блин 2.5 часа почти.Блин глянул 30 минут,чудок крутил,пока нового не слышал.Хотя что мы можем услышать,все одно и то же!!!Пойду я на работу,до обеда поработаю,зп перечислят и свалим нахер домой в баньку!!
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18830240.jpg
 
Vityn, :hat: Здарово Косолапый!

Вот так мы и пашем:mosking:
Хочешь правду?Я на больничном,но на работу сегодня иду бесплатно.Так как приходит новая бригада,а я прораб без меня ну вообще не вариант.Еще новый прораб приходит,его обучать!!!Вот так вот Жадина.
 
Хочешь правду?Я на больничном,но на работу сегодня иду бесплатно.Так как приходит новая бригада,а я прораб без меня ну вообще не вариант.Еще новый прораб приходит,его обучать!!!Вот так вот Жадина.
Vityn, Так и начинай а не так пойду получу и куй с этой работой :mosking:
 
Доброе утро всем )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Собака, :hat: Уважаемый! Чего то рановато сегодня, неужели все интервью виновато?)))
А, что, кто то ждал чего то новенького, там заранее было понятно о чем речь пойдет.
Более интересно как амеры это "поймут" и поймут ли вообще о чем он говорит.
Ну ТУПЫЕ.....
Они даже в армию стали брать тех, кто не смог школу закончить.


1707215073.jpg
 
Александр-12345, :hat:Посмотрим ближайшие пару недель на реакцию"загнивающих")) Сам ажиотаж уже говорит про то, что без внимания не останется. Уже не замнут. Но, то как Верховный преподал историю и сделал это до конца круто:hat:Ну и комменты под интервью у Карлсона на страничке говорят о многом!
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброго времени, теневики )
 
Сверху Снизу