★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

День влюблённых.
АГ придумает конкурс.
Я, к этому "празднику" отношусь с предубеждением. Поэтому проезжаю мимо. Хочу поздравить Любимых(девушек, детей) или ДР или 8 марта.
 
Я, к этому "празднику" отношусь с предубеждением. Поэтому проезжаю мимо. Хочу поздравить Любимых(девушек, детей) или ДР или 8 марта.
Главное чтоб у АГ было противоположное мнение, твоему.


Белый фон, не чего не видно.
Странно, а тут появилось.
 
Главное чтоб у АГ было противоположное мнение, твоему.
kelf37, Почему главное))) Вам так дорог и близок этот день? Может тогда пройдетесь по истории возникновения этогопраздника:pleasantry:
 
kelf37, Почему главное))) Вам так дорог и близок этот день? Может тогда пройдетесь по истории возникновения этогопраздника:pleasantry:
Какой же ты вредина😃
Я за праздники и конкурсы.
История как история.
 
я не ведьма )

" Мой благодетель был великим колдуном, — продолжал дон Хуан. — И настоящим воином, воля была лучшим его достижением. Но человек может пойти дальше: он может научиться Видеть. Тогда ему не нужно быть ни воином, ни колдуном. "
 
я не ведьма )

" Мой благодетель был великим колдуном, — продолжал дон Хуан. — И настоящим воином, воля была лучшим его достижением. Но человек может пойти дальше: он может научиться Видеть. Тогда ему не нужно быть ни воином, ни колдуном. "
Я подумал как в Мастере и Маргарите, на метле летаешь, очень красиво смотрится.
 
:)

18826862.jpg
 
Доброго времени, теневики )

Я за праздники и конкурсы.
Ваше присутсвие на форуме только за этим?)

АГ поощряет ток любимчиков, всегда одни и теже выигрывают.. Знаете же))
Долой конкурсы с форума вообще )
 
Я подумал как в Мастере и Маргарите, на метле летаешь, очень красиво смотрится.
Да,мне тоже нравится когда девушка сверху, ну на метле там или еще на чем. Кто про что в фантазиях))))
 
Я как то был в поломничестве одно время и разговаривал с монахом.. говорят он имеет способность прорицательства.. Возможно после смерти, будет пречислен к лику святых даже..

Так вот я спросил его, про существование рая и ада.. Он мне ответил, что не знает об этом.. Единственное что знает, это продавщиц в магазине, по имени Рая и Ада..

А ты уже интепретируй как хочешь..
А мне один старец сказал, что я хороший парень, но баловник)) Я попросил благословение на Богородичное Правило, на что он мне ответил, что оно мне не нужно, что не умею я быть послушным, а значит не имеет смысла мне просить благословения, оно не несет для меня смысла…мне было тогда это немного смешно это слышать,но потом мне было над чем подумать….)

Привет!)
 
Доброго времени, теневики )


Ваше присутсвие на форуме только за этим?)

АГ поощряет ток любимчиков, всегда одни и теже выигрывают.. Знаете же))
Долой конкурсы с форума вообще )
Я как все.
 
Вечер добрый ) Почему приуныли ?)
Скоро ведь такой знаменательный праздник ))
Помнится мне 2017 ые -Галдежник по темам был топ 1 ) Тема не успевала на вторую позицию спуститься )) А сейчас только по поиску нашел тему =))
Я, к этому "празднику" отношусь с предубеждением. Поэтому проезжаю мимо. Хочу поздравить Любимых(девушек, детей) или ДР или 8 марта.
Так то да , странный праздник ) но женщин можно поздравлять каждый день ) особенно Март , Апрель ) Ну можно и немножко в Феврале )
 
Помнится мне 2017 ые -Галдежник по темам был топ 1 ) Тема не успевала на вторую позицию спуститься )) А сейчас только по поиску нашел тему =))
Пенсионеры активны по утрам и рано ложатся ))))
 
В наше время , пенсионеры не могли рано вставать , а бессонница мучала и сидели ночью до утра )
?
Они всегда встают рано, это метаморфозы возраста и сна ))

Я сам иногда в 5 могу встать, но не хочу ))))))))))))
 
Сверху Снизу