★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Vityn, Вечная дилемма как не начать и как бросить :pleasantry:
Я, Косолапый тебе так скажу, меня когда Дочери, тогда еще совсем пиз..ючки из последней моей командировки встречали то они перед тем как обнять папапашку вопрос задали? Пап, а ты больше мостик строить не поедешь и нас не бросишь? Вот тогда я и допёр как мне важные решения принимать, надо просто на Детей посмотреть и спросить себя "а им это надо? хотят ли они что бы папашка их по командировкам годами мотался ну или как в твоем случае на бухенького смотреть?" Мне кажется ответ очевиден. И потом уже не думаешь, как это сделать а просто не делаешь и все. Посмотри на себя глазами Ребенка. Мы хоть и добрые когда прибухнем но Дети они ведь все чувствуют и потом когда подрастут будут помнить "хорошие " моменты в своем детстве. Конечно ты не синева и тело твоё друзья в квартиру не вносят, но для Детей наших даже не понимающих это не самый приятный момент в их жизни. Ну это не совет кому то а просто момент который пережил сам лично.
Блин вот ты грузить можешь)Я уж не так бухаю,я с легка!
 
Алкашей призераю)

Да не на что серчать!)всё хорошо)👍🏼И я где-то задевал за живое, так что все успокоились, все наобижались)🤝
Обнял)

Хорошо год начали Фокс,фартовый будет!
 
Блин вот ты грузить можешь)Я уж не так бухаю,я с легка!
Косолапый, слегка это рюмашку конины за ужином, бокал вина в заведении. А как пьем мы, пузырьками , это явно не слегка))) Да и не грузил я, просто поделился )))
 
Косолапый, слегка это рюмашку конины за ужином, бокал вина в заведении. А как пьем мы, пузырьками , это явно не слегка))) Да и не грузил я, просто поделился )))
Все понимаю,но пить не брошу)
 
Всем доброго утра коллеги. :hat:
И конечно всех с Новым годом, отдыхаем, наслаждаемся. :drinks:

Vityn, на каникулах повторить правила русского языка.:gamer1:
 
Последнее редактирование:
Да, да ) С Новым годом вас ) выходные же
mavrodi_sergey, :hat: Пантелемоныч, на Форуме для двоих Людей не существует понятия "выходной", это BOOX, и Barvikha1two, :hat: У Лапши было пару раз прогулы но вероятно было связано с морозами затруднившими путь к терминалу для оплаты интернета))
У @BOOXа же карающий меч прааосудия работает круглосуточно, не успеваем мешки под отрубленные головы проходимцев подставлять:good:
 
А где мой любимый Собака
Косолапый, не упоминай это имя всуе ибо последует кара незамедлительная :mosking: Дай отдохнуть от нас Уважаемому:hat:
Я с ним в корешках,он так ради прикола ипашет меня в черный)))

Я походу допи...ся,на весь 24 год!Но надеюсь что Собак добрый)

Vityn, на каникулах повторить правила русского языка.:gamer1:
Мне пох я Мордвин)
 
IMG_20240103_232245_261.jpg
Все бросили или начали?))
 
Valerun, :hat: А потом Косолапый бубнит,что все не айс)) Аккуратней надо с озвучкой, эфемерный мир все запоминает:good:
 
Сверху Снизу