★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

С новым годом друзья- коллеги - бро- братишки)))))
Всем хорошего драконьего года)))
 
Vityn, Блин, у мордвы глаз червивый или откупаться или искать мордвина глазастей :mosking:
Да норм я не парься)Фартовый вроде,но после пузыря!

FOXY новый год,давай мириться!Надоть в жизни все менять,а то так не пойдет!!

Всем доброго утра люди добрые!

драконьего года
Ялгай,чёт это пугает)

Дракон еб...учий хочется сказать)
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Дракон еб...учий хочется сказать)
Vityn, :hat:Здаров, Косолапый. Чего то с утра разошелся))) Посмотрим какой будет, может для кого то и ипучий но надеюсь нас нет в том списке:mosking:
 
Уже среда..) Здоровья всем дорогие мои..!)

18726770.jpg
 
Блин все конечно хорош,но как теперь обратно пить бросить)
Vityn, Вечная дилемма как не начать и как бросить :pleasantry:
Я, Косолапый тебе так скажу, меня когда Дочери, тогда еще совсем пиз..ючки из последней моей командировки встречали то они перед тем как обнять папапашку вопрос задали? Пап, а ты больше мостик строить не поедешь и нас не бросишь? Вот тогда я и допёр как мне важные решения принимать, надо просто на Детей посмотреть и спросить себя "а им это надо? хотят ли они что бы папашка их по командировкам годами мотался ну или как в твоем случае на бухенького смотреть?" Мне кажется ответ очевиден. И потом уже не думаешь, как это сделать а просто не делаешь и все. Посмотри на себя глазами Ребенка. Мы хоть и добрые когда прибухнем но Дети они ведь все чувствуют и потом когда подрастут будут помнить "хорошие " моменты в своем детстве. Конечно ты не синева и тело твоё друзья в квартиру не вносят, но для Детей наших даже не понимающих это не самый приятный момент в их жизни. Ну это не совет кому то а просто момент который пережил сам лично.
 
Сверху Снизу