★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

как же давно это было(
на мигах у меня было 2 сообщения и ник рысь :girl haha: я просто читала) и даже была в миги клубе))
всё ушло в лету вместе с мигами) аминь)
Доброй всем ночи)

Рыси не помню помню аву барса у Хавы
 
А кто помнит гену букина с мигалок?
Помним)))и туню похож на раритета и ещё кучу народу
А куда он пропал и ввпшка ещё был, тот всех агитировал же сюда прийти
ВВП ушел в реал))Букин вроде истории какие то были...
 
Помним)))и туню похож на раритета и ещё кучу народу

ВВП ушел в реал))Букин вроде истории какие то были...
а директора моря не помнишь? ) :girl haha:ти тода ещё не родился?) :girl in love:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Это дымок не для русского человека)) в том случае, когда начинает постоянно в голову приходить мысль, только о том, где б его найти))

Ничего не объяснишь , они же думают что это просто другой наркотик , не зная что это совсем не про это , и что тут не то что надо искать где взять ещё ещё , а наоборот надо мозг заставлять снова их пропить . А мозг очень ленив и не любит ничего нового, тем более разрушать старые нейронные связи и создавать новые , ему нужен "комфорт"

Я сам 4 года не мог себя заставить купить , а теперь мне похер на старые привычки , даже алкоголь в магазине просто смотришь на него и улыбаешься , нет ни ненависти к нему ни отвращения , просто ровно

Здоровья вам психического и физического , кто боится мхм , возьмите хотя бы ежовик , это чистый ноотроп , природный амф , только без вреда для здоровья и отходосов
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!)

18182627.jpg
 
А кто помнит гену букина с мигалок?
Доброе утро всем!) Я здесь периодически искал его, мы виделись с ним в последний раз в 2014 году,потом ещё общались в 15 и потом он пропал….очень жаль,классный мужик,хоть многие его порицали за болтовню)) директор моря, Гена Букин, Туня всех их я узнал с ещё самого первого ресурса, прям с самого первого))
 
FOXY, :hat: У Гены вроде история произошла нехорошая,не помню подробностей но разговоры ходили.
Туня встрял тогда по конски, отыскали его «доброжелатели»:pleasantry: попал тогда толстяк крепко и не помогла блатная романтика((( Мне самый первый ресурс нравился,правда весело было и скам Гришека породил большую волну отчуждения;'(Жаль до истины не докопались,одни разговоры/болтовня.
 
FOXY, :hat: У Гены вроде история произошла нехорошая,не помню подробностей но разговоры ходили.
Туня встрял тогда по конски, отыскали его «доброжелатели»:pleasantry: попал тогда толстяк крепко и не помогла блатная романтика((( Мне самый первый ресурс нравился,правда весело было и скам Гришека породил большую волну отчуждения;'(Жаль до истины не докопались,одни разговоры/болтовня.
В любом случае Гена лично для меня сделал пару добрых дел, которые очень повлияли на мою дальнейшую жизнь,спасибо ему за это.
 
В любом случае Гена лично для меня сделал пару добрых дел, которые очень повлияли на мою дальнейшую жизнь,спасибо ему за это.
FOXY, Да я не спорю и не осуждаю.Тем более даже не в курсе, что там за кухня была. Жалко, что вроде люди нормальные а потом,что то происходит и пропадают.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))
Букин, Туня, да я это помню и пил )))))))


168566988914159028.webp
 
Доброго воскресенья, пробиваны! :hat:
 
FOXY, :hat: У Гены вроде история произошла нехорошая,не помню подробностей но разговоры ходили.
Туня встрял тогда по конски, отыскали его «доброжелатели»:pleasantry: попал тогда толстяк крепко и не помогла блатная романтика((( Мне самый первый ресурс нравился,правда весело было и скам Гришека породил большую волну отчуждения;'(Жаль до истины не докопались,одни разговоры/болтовня.
После гриши ункинд взял правление после закуса с анонимом, но в это время многие ушли оттуда
 
Сверху Снизу