★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Valerun,:girl in love:микродозинг не для русского человека:girl haha: мухоморы подходят высокогорные только с Тибета :girl haha:я Дымок нашла) и ростовскую черешню попробовала )вкусная нм )):girl in love:
Это дымок не для русского человека)) в том случае, когда начинает постоянно в голову приходить мысль, только о том, где б его найти))
 
Доброго вечера, пробиваны! :hat: :drinks:
 
У меня стаж более 20 лет))) и совсем не правда это...главное контролировать свои желания...
бро, ну не зря же тебя татарином кличут)) ты даже дымок "обвести" смог ))
 
Valerun,:girl in love:микродозинг не для русского человека:girl haha: мухоморы подходят высокогорные только с Тибета :girl haha:я Дымок нашла) и ростовскую черешню попробовала )вкусная нм )):girl in love:
До Тибета мне как до Сан Франциско)))
Хочется какое нибудь чудо съесть и преобразится))
Дымок в СССР это самые дешёвые папиросы))а шмаль лежит под настроение )))я абрикосы и яблоки люблю с Армении)) попробуй при случае...
 
У меня стаж более 20 лет))) и совсем не правда это...главное контролировать свои желания...
У меня стаж 30 лет))))главное в охотку и с компанией))в один ни как вообще)
 
У меня стаж 30 лет))))главное в охотку и с компанией))в один ни как вообще)
У меня было время, я лет 12 каждый день дымел, по 3-4 раза на дню))) за эти 12 лет, максимум не дымел 40 дней))) сейчас уже реже, по 2 раза в день :lol: :lol: :lol:
 
До Тибета мне как до Сан Франциско)))
Хочется какое нибудь чудо съесть и преобразится))
Дымок в СССР это самые дешёвые папиросы))а шмаль лежит под настроение )))я абрикосы и яблоки люблю с Армении)) попробуй при случае...
Больше всего на свете я люблю яблоки и могу сьесть очень много потому у меня их нет) :girl haha:
 
Больше всего на свете я люблю яблоки и могу сьесть очень много потому у меня их нет) :girl haha:
Выслал бы тебе)) пиши адрес в личку)))
мя, я лет 12 каждый день дымел, по 3-4 раза на дню))
Было время))пообщаться с друзьями евреями)
 
Выслал бы тебе))
нечто люблю всеже больше Валера...)
освежающий ночной ветер):girl in love:

А кто помнит гену букина с мигалок?
я помню)

А кто помнит гену букина с мигалок?
я его помню ещё с криминала нет, не верьте в деменцию :girl haha:
 
А куда он пропал и ввпшка ещё был, тот всех агитировал же сюда прийти

я его помню ещё с криминала нет, не верьте в деменцию :girl haha:
Там админ был модер с фрикера, забыл ник его, букина там не помню
 
Там админ был модер с фрикера, забыл ник его, букина там не помню
как же давно это было(
на мигах у меня было 2 сообщения и ник рысь :girl haha: я просто читала) и даже была в миги клубе))
всё ушло в лету вместе с мигами) аминь)
Доброй всем ночи)
 
Сверху Снизу