★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Шумбрат бразер!Планы на вечер,пойти мячик покидать в кольцо,либа зарубиться в настольный теннис)Бошки они либо есть или их сразу нет:lol:
Норм. Если чё в гости заскочу ,можно в точку поиграть. Бросаешь мяч в корзину, если попал,то соперник должен с того места тоже попасть,если не попал то первая точка и т.д короче. Играл по любому в такую игру
 
Vityn уот так вот))

Изображение WhatsApp 2023-09-17 в 14.35.29.jpg
 
Норм. Если чё в гости заскочу ,можно в точку поиграть. Бросаешь мяч в корзину, если попал,то соперник должен с того места тоже попасть,если не попал то первая точка и т.д короче. Играл по любому в такую игру
Да знаю знаю)Звони буду рад увидеть тебя,трубочку забьем:mosking:В теннис настольный играешь?
 
Да знаю знаю)Звони буду рад увидеть тебя,трубочку забьем:mosking:В теннис настольный играешь?
Трубочку можно чуть по чуть))) Шуману в тг если поеду,в настальный не, не умею. В билик лучше, но вроде ты не играешь. В этом случае остается мяч и корзина....)))
 
Жадина, не представляю Собак в АльпаХ)) американцев вы не любите, японцев, грузин, украинцев, поляков не любите, гастробайтеров с азии не любите) вы вообще никого не любите кроме себя))З
 
Жадина, не представляю Собак в АльпаХ)) американцев вы не любите, японцев, грузин, украинцев, поляков не любите, гастробайтеров с азии не любите) вы вообще никого не любите кроме себя))З
не соглашусь с тобой ми курасон ...пардон паночка :hat: ) ..он Путина любит
 
зато Путин не любит Жадину)) он его даже не видел это у них не взаимно)))
ничё лет через сто разоблачат и Путина и вновь перепишут историю:girl haha:
🌹 🌹ну все паночка ...теперь ты инннноагент ))
 
какой там агент целый Инопланетный разум)):girl haha:
  • бабай давно спросить хотел откуда у неё погоняло такое Чужая ?
  • из фильма. смотрел про космос? там дракон был с кислотой вместо крови
  • а чем кончилось?
  • не помню...ловили её ловили )):girl haha:
 
Сверху Снизу