Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
С лёгким паром! Еще Суворов говорил: "После бани последние кальсоны продай, но выпей!"
помянул тебя нехорошим словом с утра ) :hat: хенесси уже не торт к бабке не ходи )
 
Путник, а вообще мечта идиота...w124 или w140)))
Но такие сейчас тяжело найти в хорошем состоянии
)) выбрось из головы эту бредовую идею ) семейный бюджет весь уйдет на ремонт и содержание этого металлолома ...купи то что может ездить
 
)) выбрось из головы эту бредовую идею ) семейный бюджет весь уйдет на ремонт и содержание этого металлолома ...купи то что может ездить
Салам Раритет :hat:
Я же говорю мечта идиота))))
 
Салам Раритет :hat:
Я же говорю мечта идиота))))
как то лет 15 назад решил я построить себе киткар феррари .....купил двух доноров файербердов тарга со съемной крышей ..купил пластик в Чехии ...........1 год строил вбухал тысяч 60 ...поездил пару месяцев и какому то чудаку в Питер продал за 25 )) ...зато двери вверх шикарно открывались ))))))))))
 
autoritet, мне братец Путник посоветовал присмотреть авто на абхазском учёте) цены прям приятно удивили...вот смотрю Альфард, хороший семейный минивен, как раз для моей большой семьи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые:hat:
 
autoritet, мне братец Путник посоветовал присмотреть авто на абхазском учёте) цены прям приятно удивили...вот смотрю Альфард, хороший семейный минивен, как раз для моей большой семьи
Путник походу где то в тех краях обитает ) а тебе 1 раз в год с Татарстана пилить в Абхазию...плюс пробить по Абхазии машинку на чистоту при покупке тоже стремная канитель ) думай сам :hat: я бы не подписывался под такой блудняк )
 
Путник походу где то в тех краях обитает ) а тебе 1 раз в год с Татарстана пилить в Абхазию...плюс пробить по Абхазии машинку на чистоту при покупке тоже стремная канитель ) думай сам :hat: я бы не подписывался под такой блудняк )
Можно с аукциона Японии заказать в Абхазию, будет чистый авто...или ещё нашёл вариант в Армении (получаешь ВНЖ и социальную карту) и передвигаешься по РФ без проблем.
В общем займусь изучением обоих вариантов. Тачка нужна, без неё как без рук...
 
Можно с аукциона Японии заказать в Абхазию, будет чистый авто...или ещё нашёл вариант в Армении (получаешь ВНЖ и социальную карту) и передвигаешься по РФ без проблем.
В общем займусь изучением обоих вариантов. Тачка нужна, без неё как без рук...
я смотрю ты не ищешь легких путей )) удачи
 
autoritet, Все, сорвали мне сделку)))) Не, на самом деле нормальная тема, много кто "рядом" и катается на Абхазии
 
autoritet, Все, сорвали мне сделку)))) Не, на самом деле нормальная тема, много кто "рядом" и катается на Абхазии
а чего братец не цинканул в личку шо кабанчика растишь ? ))) щас все поправим :hat:


Omark, Татарин лучше авто чем в Абхазии не найти ...век свободы не видать :yahoo: ....сам бы купил но лавэ нема ))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу