Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Залипаю на авито, тачку себе присматриваю...
 
Путник, а вообще мечта идиота...w124 или w140)))
Но такие сейчас тяжело найти в хорошем состоянии
 
Корейцы сейчас прям хорошие тачки делаю, не беру конечно во внимание солярис и тд. Оптима, Джинезис, новые к5
 
Путник, а вообще мечта идиота...w124 или w140)))
Но такие сейчас тяжело найти в хорошем состоянии
Я сам любитель w140 как то собирал себе, бюджет был 1500, на 1200 остановился, поменял, решил что обязательно возьму себе, только именно АМГ и с минимальным пробегом из Японии
 
Я сам любитель w140 как то собирал себе, бюджет был 1500, на 1200 остановился, поменял, решил что обязательно возьму себе, только именно АМГ и с минимальным пробегом из Японии
Вот и я решил навести справки по Японии) думаю притащить донора оттуда...но это все долго и муторно...
К такому авто надо подходить с душой...и делать из него конфетку
 
Возьми что нибудь на абхазском учете, почти в 3 раза сэкономишь, можно прям хорошую маджесту взять за 500к года 8-9 с пробегом 50т
 
Возьми что нибудь на абхазском учете, почти в 3 раза сэкономишь, можно прям хорошую маджесту взять за 500к года 8-9 с пробегом 50т
А на абхазском учёте можно по РФ двигаться без проблем?
 
А на абхазском учёте можно по РФ двигаться без проблем?
Да, только раз в 11 месяцев нужно границу Абхазии пересекать, ну как раз будет повод на море смотаться
 
Да, только раз в 11 месяцев нужно границу Абхазии пересекать, ну как раз будет повод на море смотаться
Хм...интересное предложение) надо промониторить данный вариант...
Есть какие то спец площадки по абхазским авто или тоже на авито смотреть?
 
Хм...интересное предложение) надо промониторить данный вариант...
Есть какие то спец площадки по абхазским авто или тоже на авито смотреть?
Ты там сверху в разделе авто забей Убхазкий учет, по мониторь, если интересно будет, даже контакты дам.
 
Ты там сверху в разделе авто забей Убхазкий учет, по мониторь, если интересно будет, даже контакты дам.
Кинь пжлста сразу в лс контакты...
Если не найду ничего интересного, то по твоим обращусь...
 
Физкульт-Привет :hat:
Продуктивной недели! :good:
giphy.gif
 
Понедельник однако..! Всем доброго утра, дорогие мои..)

 
Aleksey1, поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу