Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak Карп,сазан,щука,окунь,голавль,жерих,налим,карась,вьюн.Короче вся речная рыба.Иногда бобер попадается.
 
Lexterpak Карп,сазан,щука,окунь,голавль,жерих,налим,карась,вьюн.Короче вся речная рыба.Иногда бобер попадается.
Речная тиной пахнет карп и сазан, даже если в проточной воде, окунь только копчёный ем, щука толькотна котлеты, жерех и налим ни разу не пробовал, карася выпотрошить и целиком на сковороду,вьюн точно так же целиком, бобер не рыба)))
 
Речная тиной пахнет карп и сазан, даже если в проточной воде, окунь только копчёный ем, щука толькотна котлеты, жерех и налим ни разу не пробовал, карася выпотрошить и целиком на сковороду,вьюн точно так же целиком, бобер не рыба)))
Бобер не рыба,но мяса много)Ну я не виноват что бобер вместе с рыбой попадается)
 
Бобер не рыба,но мяса много)Ну я не виноват что бобер вместе с рыбой попадается)
Vityn, Перестань ловить бобров,жалко ведь животинку ;'(А то переродишься в следующей жизни в бобра))))
 
Я не ее секретарь,поэтому лучше напрямую задай ей вопрос))))
Так откуда ты знаешь что она покупает??? Видимо уже продавал ей парочку корейцев ???)))) Вот и спросил у тебя может ты в курсе)
 
Бобер не рыба,но мяса много)Ну я не виноват что бобер вместе с рыбой попадается)
И как на вкус бобер??? Знаю что мясо нутрий едят, а вот бобра впервые слышу)
 
Доброго воскресного дня ??Только ещё просыпаюсь ?
 
Знаю что мясо нутрий едят
Матушка разок накормила,сказала,что кролик.Потом,когда узнал полоскало неделю при воспоминании.К мясу год не подходил совсем. Крыса ведь,как ее можно есть(((( А разок в Чувашии пытались тушенкой из собаки угостить,потеряли меня как товарища))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Матушка разок накормила,сказала,что кролик.Потом,когда узнал полоскало неделю при воспоминании.К мясу год не подходил совсем. Крыса ведь,как ее можно есть(((( А разок в Чувашии пытались тушенкой из собаки угостить,потеряли меня как товарища))))
Буэ :(
 
Vityn, Перестань ловить бобров,жалко ведь животинку ;'(А то переродишься в следующей жизни в бобра))))
Я бро не ловлю их спецом,они сами залязят туда где рыба,и там потом вылезти не могут и буль буль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу