Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем отличного воскресного утра!
Клюет сегодня отлично, 9шт уже поймал!)
Screenshot_20211029-192649_Gallery.jpg
 
Там даже рыба нечеловеческая)))) Надеюсь,что пиленгас не идет как кефаль?)))) Ловил такую на азовском :good:
Это одно и то же братец) семейство одно)
Кефаль может чуток понежнее , больше различий особо не заметишь)
 
вроде не узкоглазая))))

Понравилась на вкус? Или ты только ловил?
Мне показался прищур у нее есть))))

Ловил и делал в фольге,вкусно :good: Морскую ем с удовольствием,речную не могу,хотя вобла-тарань идет на ура:derisive:
 
В этом году немного мелковатая , в прошлый сезон ловил с икрой и до 2х кг
В этот раз самая крупная 1.3 и все пустышки
Screenshot_20211031-130501_Gallery.jpg
 
Мне показался прищур у нее есть))))
Да это она от солнца щурится)))
Ловил и делал в фольге,вкусно :good: Морскую ем с удовольствием,речную не могу,хотя вобла-тарань идет на ура:derisive:
Я запекаю на сетке без фольги, соль , черный перец и чуть чуть масла чтоб не прилипала,даже косточки рассыпаются))) точно так же как и ты не особо ем речную или озерную рыбу!
 
В этом году немного мелковатая , в прошлый сезон ловил с икрой и до 2х кг
В этот раз самая крупная 1.3 и все пустышки
Посмотреть вложение 128808
Я,речную отпускаю,с икрой тем более. Тут вопрос у меня назрел?)) Как в Корее со стволами,сильно строго?
 
Воскресенья всем доброго, коллеги..!)

 
Я,речную отпускаю,с икрой тем более. Тут вопрос у меня назрел?)) Как в Корее со стволами,сильно строго?
Только охотничье!) А так даже травму не купишь. Тут шокером и перцовым балончиком по закону в 80% случаев будешь виноват если бразнешь, даже в целях самообороны. Менты в основном дохленькие, и часа полтора два пытаются убедить человека с ножом , прежде чем начать забирать у него ,потому что при чрезмерном употреблении силы их могут осудить и посадить следом))) это тебе не наш ОМОН)))))
 
BOOX, С возращением с Островов :good: :hat:
Только охотничье!) А так даже травму не купишь. Тут шокером и перцовым балончиком по закону в 80% случаев будешь виноват если бразнешь, даже в целях самообороны. Менты в основном дохленькие, и часа полтора два пытаются убедить человека с ножом , прежде чем начать забирать у него ,потому что при чрезмерном употреблении силы их могут осудить и посадить следом))) это тебе не наш ОМОН)))))
Я,тут лазил когда по Корее,прочитал пару отзывов,правда жесть,даже *гладкий* нельзя дома хранить((( Поэтому и спросил,подумал,что *чешут*)))
 
Спасибо большое.....а могу узнать я с каких именно, а то что то запамятовал...?)
Нам вчера Медведь каялся вечером,что не выпустил с *БАНанового острова*
 
Я,тут лазил когда по Корее,прочитал пару отзывов,правда жесть,даже *гладкий* нельзя дома хранить((( Поэтому и спросил,подумал,что *чешут*)))
Реально так) если в подъезд с охотничьим ножом выйдешь без чехла, сосели мусоров вызывают))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу