Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak нормально у тебя там так

В Японии стартовали продажи первого в мире аэробайка. Он стоит 680 тысяч долларов​


Тем временем наши ракеты в хохлому красят

Соседи сожгут на фиг)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вложения

  • demotivatory-eto-rossiya-detka-humoraf.ru-26.jpg
    demotivatory-eto-rossiya-detka-humoraf.ru-26.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 1
У нас,где домишко у меня,если с сетью поймают то скорее всего получишь в лицо.
А это где у вас?С сетьми не хожу,да у меня и лодки то нет)А вот косынка всегда с собой имеется!Бывает не клюет,раз косынку к удочке привязвл и по берегу ходишь ловишь)
 
А это где у вас?С сетьми не хожу,да у меня и лодки то нет)А вот косынка всегда с собой имеется!Бывает не клюет,раз косынку к удочке привязвл и по берегу ходишь ловишь)
На Истре.За косынку пофиг,а вот за сети подход по серьезному был. Давно уже не слышал,что бы кто то ставил. Местные по округе сознательные все,ну и это правильно :good:Да,за электроудочку побили как то,сильно прям.Идиоты приехали на машине,решили рыбки наловить.Авто в воду укатилось,ну а их по лицу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak, а если погода очень хорошая,теплая то очень люблю ловить бреднем)Ловил бреднем?
Нет, ни разу, ловил на закидушки , и на все виды удочек. В Волгограде камышовые ловушки делали в детстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу