Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian вот эту темку ты выставил на конкурс , прикольная штука))) такой реально по черепу саданешь разок, заберут в реанимацию)
К ней ещё будет прилагаться видео с инструкцией по эксплуатации)) На самом деле человек обладающий небольшой сноровкой может вывести из строя несколько челов не особо напрягаясь,даже девченка справится)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Болеем!)

Мне тоже не понравилось, но главное выиграл)
Как то так он с ленцой... пятый номер сильнейшей лиги мира.. Зато Ян просто красава, как обычно, и сопернику нужно отдать должное-молодец парень
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи вам, добрейшей души люди))) :hat:
 
Здорово,бояре!))) Как-нибудь зайду на форум,а Пакет уже модератор, а Лёва и Интерпол в бане))))))))))))))))))))))))))ну, естественно не будет у меня вопросов почему так случилось)))))) удачного всем воскресенья))?
 
Доброе утро Народ☀️@FOXY, Пак,он не злопамятный)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые)) :hat:
 
0Здорово,бояре!))) Как-нибудь зайду на форум,а Пакет уже модератор, а Лёва и Интерпол в бане))))))))))))))))))))))))))ну, естественно не будет у меня вопросов почему так случилось)))))) удачного всем воскресенья))?
:lol: доброго утра тебе Лис! Тебе походу после каких то овощей или фруктов сны странные снятся))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу