Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем оплаты за информационные услуги по поиску интересных фильмов ....с уважением финансовый директор "АвторИнтер компани лтд" Лев ):hat:шалом вам
autoritet, Лев,ознакомился я,с написанным выше,что-то у вас там ООО с другим направлением :good:
 
Привет !У них там корпорация с *дочками* кажись братец))
Нее,у Левы ООО с космическими масштабами. Крипта-шмимта,видик-шмидик и компакт-параболик в нагрузку (Параболик-весьма забавный и непростой индикатор, который предназначен, в первую очередь, для оценки не просто движения цены, а того момента, когда цена вздумает развернуться) Лохматит биржи :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра коллеги:hat:
 
Нее,у Левы ООО с космическими масштабами. Крипта-шмимта,видик-шмидик и компакт-параболик в нагрузку (Параболик-весьма забавный и непростой индикатор, который предназначен, в первую очередь, для оценки не просто движения цены, а того момента, когда цена вздумает развернуться) Лохматит биржи :good:
ты зубы то не заговаривай B) получил ссылочку на кино ...положил себе в копилочку ....будь любезен рассчитаться ))
 
мля ....доберусь я до тебя ....щас пока занят поисками бидона Жадина, )) жди ...наступит твоя очередь Македонский )
Да пофиг, если найдешь у меня денег поделим ровно поровну)))) добирайся кста, ближе к февралю тут будет новый год, покайфуем)
 
Нее,у Левы ООО с космическими масштабами. Крипта-шмимта,видик-шмидик и компакт-параболик в нагрузку (Параболик-весьма забавный и непростой индикатор, который предназначен, в первую очередь, для оценки не просто движения цены, а того момента, когда цена вздумает развернуться) Лохматит биржи :good:
Хоть бы одну открыл бедным людям по производству дошика, ты Жадина а он еврей жмотяра))))
 
Да пофиг, если найдешь у меня денег поделим ровно поровну))))
ну это вряд ли.....не люблю делить ....с математикой у меня проблемы да и тебе мертвому деньги будут ни к чему ) :hat:
 
Да пофиг, если найдешь у меня денег поделим ровно поровну)))) добирайся кста, ближе к февралю тут будет новый год, покайфуем)
autoritet, Задумал,что-то наш корейский братишка,уже и Леву заманивает. На*кайф* цепляет,на Святое B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу