Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть бы одну открыл бедным людям по производству дошика, ты Жадина а он еврей жмотяра))))
Да,я не бизнесмен))) А так бы давно открыл бы :good: Знакомые,кто открывался,давно в шоколаде,один на сушеные бананы занимал,сейчас строитель блин)) Второму машину отдал бесплатно,сейчас на детских площадках монету поднимает(на бюджете)))) Один я,не пришей к ней рукав))))
 
с этими Кимами ухо надо держать востро .....враз тебе как собаку разделают и в суп )
Точно,сам писал,у нас здесь *Триада* рулит. Продаст на органы а сам в Камбоджу))))
 
Да,я не бизнесмен))) А так бы давно открыл бы :good: Знакомые,кто открывался,давно в шоколаде,один на сушеные бананы занимал,сейчас строитель блин)) Второму машину отдал бесплатно,сейчас на детских площадках монету поднимает(на бюджете)))) Один я,не пришей к ней рукав))))
да лан тебе бро прибедняться ....вон твой коллега Захарченко ( кстати тоже полковник) нормально баблишка накосил ))
 
да лан тебе бро прибедняться ....вон твой коллега Захарченко ( кстати тоже полковник) нормально баблишка накосил ))
Я,был бы рад такому другу)))Но,у меня выше майора нет никого))) Где ты видел участковых полковников)))
 
Да,я не бизнесмен))) А так бы давно открыл бы :good: Знакомые,кто открывался,давно в шоколаде,один на сушеные бананы занимал,сейчас строитель блин)) Второму машину отдал бесплатно,сейчас на детских площадках монету поднимает(на бюджете)))) Один я,не пришей к ней рукав))))
Да ладно сказки рассказывать)))) бидон то закопал не зря и не пустой!)))
 
ну это вряд ли.....не люблю делить ....с математикой у меня проблемы да и тебе мертвому деньги будут ни к чему ) :hat:
Если найдёшь деньги!)))Вон ты какой оказывается , я тебя в гости зову а ты убивать меня собрался?)) Показал истинное лицо))))
 
с этими Кимами ухо надо держать востро .....враз тебе как собаку разделают и в суп )
Тебя то жрать никто не будет ,не льсти себе)))))
Точно,сам писал,у нас здесь *Триада* рулит. Продаст на органы а сам в Камбоджу))))
Его уже не возьмут с даже в дом престарелых вряд ли)
 
у тебя железобетонная крыша на верху )....перевели в участковые из управления ....дали возможность до пенсии досидеть )))
Давно уже не переводят,их сейчас с *волчьим билетом* выгоняют.
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу