Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже глянул,не зашел совсем, хз что такой ажиотаж.


Меня там напрягло*господин*прям постоянно)))
Невправильный перевод,в Корейском языке как в русском слово ВЫ , то есть обращение к человеку, вам помочь вам подать вам хорошо и т.п. они переводят это как *господин* *хозяин* ....
Да,зашел:good:Прям конченная семейка))))
Я бы сказал,ублюдская))
 
здаров монголоид -оленевод ....фотки с семейного альбома постишь ? ) :hat:
Как тебя в гости встретил , ты же рядом стоишь ))))))))) а я жду Интера в гости вдаль всматриваюсь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ночка, сколько осталось из 30кк?
у меня все аккуратно ...сплошная прибыль ...к продаже предлагается еще теплое тело ...подержанный мерседес .. косметичка ...сумка Луи Витон (походу китайского производства)и женская одежда б/у (следы крови отсутствуют ))) все продается одним лотом ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты тоже её шмот теперь распродаешь?)
Ну кое-что действительно продавал))))) Что мне бабки свои выбрасывать чтоли заодно))))
Тёлковский б/у шмот брендовый быстро уходит с авитки кстати.
Изгнание дольше происходило.
 
Пакет почему у тебя на фотке нет рогов ...?)
Потому что я вдаль гляжу и у нас людей не растут) а у тебя еще не выросли, или спилили потому что были слишком большие)))
 
Доброго утра галдежник!!
fmt_114_24_screenshot_23.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу