Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй субботы всем, дорогие мои..! Айфон нннннада...?)

 
Привет,Пакет)) ты не заметил,это корейский цвет))))
Ты тоже с хитрым прищуром теперь)))))) ну всё давай в гости теперь ,тазик моркови как и обещал с меня))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот одного не пойму зачем всегда у них столько мата?Что у вас там сильно матом ругается?
Есть слово Щибаль = су.а , блать, мразь , тварь и т.п. то есть одно слово имеет очень многт значений, примерно как в русском языке слово йух , зависит что перед этим ты сказал и в какой связке применил)))
 
Шумбрат Кареец.Вчера подсел на фильм ваш)Игра в кальмара))
Не знаю в какого кальмара ты там играешь))))))
Не смотрю сериалы практически,фильм Паразиты глянь Ю.Корея , норм тема)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шикарно фашист)) работаю как китаец на заводе по пошиву абибас))) ты сам как ?
а я езжу на фашисткой тачке и хожу в фашистком шмоте, стиранным в фашисткой стиралке. По утрам пью кофе на воде, варенной в фашистком чайнике. Так же делаю гриль на фашистской плойке. Всё по старому
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я езжу на фашисткой тачке и хожу в фашистком шмоте, стиранным в фашисткой стиралке. Всё по старому
Тачка у тебя нормальная, думаю в 22 в апреле тоже приобрести, пока стоит выбор между WV , MersBenz или BMW, на самый край если не соберу денег (форс мажор или что то подобное) то еще годик потерплю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я всегда знал что даже тачки у тебя какие-то не такие как и адидаски.
Бери Рио Кию, не прогадаешь, или Генезис, чтоб на ровныщ щщах там быть в почёте покарять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу