Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я говорю-тренировки мой отдых и отдушина)))
Я, если так можно выразиться, профильный ударник. Бегал на бокс с 11 лет, АРБ увлёкся, соревновался понемногу. После получил травму головы при задержании, сильную травму глаз, ну и срок в придачу. Так что с соревновательной составляющей пришлось завязать.
Бороться начал не так давно, всегда говорил, что по земле кататься не наша тема, а тут жизнь свела с парнем, он МС по классике, здоровенный бугай, начал с ним бороться так для физики и втянулся. Теперь два раза в неделю чётко с ним работаем, всё таки в этом есть свой кайф, не обычные нагрузки, прямо чувствуешь как крепнешь. К тому же времени свободного с избытоком, стараемся проводить с пользой) Такие дела,бро))
Да в борьбе физика колоссальная, там мышцы забиваются махом, кто знает может и я к этому приду ??
Да я тоже уже не выступаю, но спорт люблю да и ни как уде без этого. Надо быть всегда в форме , жизнь сейчас у нас такая))
 
Всем доброго дня товарищи :hat:

Партия советует похмеляться хинкаликами сочными и вкусной домашней чачей. Помогает, только что проверено.
Чачи правда много, но как известно похмелье - вторая пьянка.
Как ваши дела?
 
И тишина.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня товарищи :hat:

Партия советует похмеляться хинкаликами сочными и вкусной домашней чачей. Помогает, только что проверено.
Чачи правда много, но как известно похмелье - вторая пьянка.
Как ваши дела?
Товарищ BERIA моё почтение :hat:
Хоть мы физкультурники и против спиртного, но слышали что "Чачи много не бывает" ?
А мы вот пару часов отпахали в зале и великолепно себя чувствуем ?? Хотя опять таки, как великолепно.... Похуже чем товарищ autoritet
 
Доброго вечера, дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да в борьбе физика колоссальная, там мышцы забиваются махом, кто знает может и я к этому приду ??
Да я тоже уже не выступаю, но спорт люблю да и ни как уде без этого. Надо быть всегда в форме , жизнь сейчас у нас такая))
Мы после борцовской ещё делаем 5 кругов из 3 упражнений по минуте каждое с резиной и всё, надо срочно прилеч хотя бы на часок)
Ну красава, согласен ??
 
Пацаны, у меня у одного не видно стены форума? Только темы..) жалобу что ли написать ))))Ахахаха)))
 
Хотя опять таки, как великолепно.... Похуже чем товарищ autoritet
каждому свое бро ...ты по мордасам лупишь ....Челентано дрова рубил а я могу себе позволить живую красавицу помацать) :hat:
 
Пацаны, у меня у одного не видно стены форума? Только темы..) жалобу что ли написать ))))Ахахаха)))
а чего так слабенько ...арбитраж сразу открывай ..практика у тебя обширная )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, братишка предлагаю твоему вниманию новый инвестиционный проект :hat: учредитель данного сногсшибательного проекта ( в простонародье КНОПКА БАБЛО).....ИНТЕРРРРПОЛ-СПОРТ !!! финансовый директор Лева ):hat:ждем инвестиций !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
каждому свое бро ...ты по мордасам лупишь ....Челентано дрова рубил а я могу себе позволить живую красавицу помацать) :hat:
Так вот и говорю же, что у тебя дела по лучше)) Но даже при смене обстановки по мордасам лупить не перестану ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу