Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Как ты можешь кушать паюсную икру, это же не один нормальный бракуша есть никогда не будет.
У нас это было в падлу, только натуральная, не более суток выловленная.

Доброго вечера старина. :hat:
 
Приветствую всех, коллеги. Доброй ночи. :hat:
 
Как ты можешь кушать паюсную икру, это же не один нормальный бракуша есть никогда не будет.
У нас это было в падлу, только натуральная, не более суток выловленная.

Доброго вечера старина. :hat:
дык я не браконьер ....я обычный олигарх )...я вот тоже ....не понимаю людей у которых нет денег в зарубежных банках )
 
дык я не браконьер ....я обычный олигарх )...я вот тоже ....не понимаю людей у которых нет денег в зарубежных банках )

У Олигарха должно быть как минимум три - пять ручных бракуши, которые доставляют свежий продукт, откуда угодно, хоть с моря, хоть с речки
Да хоть с мексики
 
Сестренка если шо я тут!
Вот это по братски по мужски Спасибо Мишка:girl in love:
Ещё раз увижу мат от кого-то, будете только читать!
Ну Слава Богу Вы осознали) ведь год назад примерно лень искать этот пост Вы утверждали совсем обратное и
я даже забаниться хотела, помните? это к вопросу о деменции))
а Мишке простительно он же от души гармонично))
вот Интерпол матершинник побольше и на трезвую голову
однако ему Вы замечания не делаете :girl haha:
 
Да вообще больше не зайду!!!
да и я тоже.
мне будет Тебя не хватать? Ты настоящий друг, сильный открытый смелый правдивый духом, а Небо всегда помогает Людям.
иногда можно бухнуть накуриться и праараться))), забей) а судьи то кто? )
Прощай Мишка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а Мишке простительно он же от души гармонично))
вот Интерпол матершинник побольше и на трезвую голову
однако ему Вы замечания не делаете
Я думал мы друзья. Ну ладно тогда! Некрасиво так делать, женщина! А я вот против пропаганды наркоты! Ненавижу нарков до дрожи костей, в особенности женщин, что делаем в таком случае, углубляемся в историю, находим посты о герыче и шмали с фото отчётами этой гадости?! Или мне тоже спрашивать нужно у АГ- "где замечания"???? МОЛЧА ТЕРПЕЛ, вот что я делал.

Теперь по мне.
Хоть одно матерное слово найдёшь? Верно, всегда трезвая голова на то и трезвая, она отлично грань видит и чувствует! Посмотри практику, за что предупрежденьки прилетают от АГ, не нужно из меня неприкосновенного только делать при удачном случае!
На будущее, прямо в лоб мне говори, если что-то не нравится! Упрёки за речь, от женщины, - для меня значимы.
Это значит что я обязательно вставлю фильтр между мозгом и ртом пальцами в следующий раз!
 
Последнее редактирование:
Я в порядке, погрузился в тренировочный процесс, две тренировки в день, читаю книги, отвлекаюсь короче от окружающей действительности на сколько возможно.
:good:
А вот дочь растёт без отца и это меня жёстко напрягает, бро... Это на сегодняшний день самая большая проблема для меня... А так всё вроде движется в нужном направлении, не буду роптать)
Честно даже не представляю насколько это тяжело выдержать... но ты держись, потом наверстаешь всё братец))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу