Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нам надо клуб создать трезвенников) и Витюна туда затащить, а то скоро до БАНанового рая допьётся)))
Шутки у него хорошие, жаль правда что для этого требуется немного нарушить.
 
FOXY доброе утро хитрый Лис вегетерианец!)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1633188668138184821.webp
 
Доброго всем утра..! Мчимся к выходным на всех парах..)

 
Привет,азиат)))))как жизнь корейская????)))если что с тебя корейская морковка))))и чего это я хитрый?))))
А я ни разу не видел не хитрых Лисов)))
Такая жизнь, хоть двумя держись)) морковь по корейски я тебе тазик замариную, приезжай в гости!)
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Valerun :hat: есть просьба отредактировать мою тему, не в тот раздел закинул кажется... и грамматические ошибки впредложении *продавцам и пров.прлдавцам* можно поправить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу