Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
упс !!! походу наш друг хитрый Лис таки инвестировал в Джамилию иначе откуда столько злобы ?)))) или ты с утреца закинулся протухшей картошкой ?) здаров :hat:
Лис,он на то и Лис,его не поймаешь))) Если только на *золотую курочку*)))
 
упс !!! походу наш друг хитрый Лис таки инвестировал в Джамилию иначе откуда столько злобы ?)))) или ты с утреца закинулся протухшей картошкой ?) здаров :hat:
Привет, Лёва))какая злоба,это естественность называется,друг мой)))))да,картошки поел,той,что ты мне прислал со своего огорода))))))))
 
Джамиля – женская форма древнего мужского арабского имени Джамиль. В переводе с арабского языка Джамиля означает «красивая, прекрасная, миловидная», реже – «добрая». Есть легенда, что пророк Мухаммед самолично переименовал женщину – дочь, а по другой версии - жену своего сподвижника Умара бин аль-Хаттаба с именем А’асийя, что означает «непокорная» в Джамилю. Это же имя носили несколько других сподвижниц пророка, ученых ислама и мухаддис.

Имя популярно среди мусульман всего мира: в Азии, в России, в Африке и даже в США. Последнее время это имя редкое среди арабов.

autoritet, и звали его никак, :good: И у нее наверняка куча братьев :lol:


Посмотреть вложение 127328
того мир топтал ..щас всю дамовую книгу нашу парвут ..вай эбель )
 
))какая злоба,это естественность называется,друг мой))))
я обычно использую женщин немного другим образом ).....камнями кидаются походу веганы от сексуальной злости ))
 
:yahoo: Парни, тут тема с Афганистана,про * бача-бази,бача-пош* слыхали? Вот и будет вам потом *два смычка на одной скрипке * :lol: Может совпадение конечно)))

и звали его никак, Но,с Левой ты проиграл,стукнулись к нему в личку к первому. Просто Раритет осторожно относится к нажитому и не поведется.Как всегда,клюют на деньги а не на молодость.

Lexterpak, FOXY, и звали его никак, Vityn, Мое почтение,Господа хорошие:hat:
И тебе доброго дня Жадина)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Тут в тему: Тебе не достучался,пришлось одному))))
 
И тебе Лева шумбрат.Солнышко погода шепчет,может на шашлычек сегодня?
:bad: слава богу лето закончилось...дачники разъехались а то тошнит уже от запаха шашлыков)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, достопочтенные)) Веселуха продолжается с ночи. Ох уж этот Джамиля, навёл движуху:lol:
 
:bad: слава богу лето закончилось...дачники разъехались а то тошнит уже от запаха шашлыков)
Меня больше Детишки напрягают,им надо ручку под забор засунуть,собачку погладить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу