Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В словах устойчиво чувствуется зависть)
)) какая к черту зависть ..пока ты двери открытыми держишь ...мне уже услуги предлагают ...заметь с постоплатой ...а если не понравится то и платить не надо ) :hat:
и это за то что я хотела помочь тебе и даже не просила денег не вперед не просила ложить на гаранта всего лишь сказала что если справлюсь то договоримся!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх... как же много я пропустил за ночь то,самое интересное, чё в итоге то было в конце кто за кого замуж вышел кто поженился кто убийца когда свадьба?)))
 
пс, тем временем у меня есть уже двое отодранныхотвакцинированных знакомых, в данный момент заболели короной. Диагнозы подтверждены тестами.
Как теперь, легче? :sarcastic:

Доброго вечера
Конечно можно заболеть(((Но одно дело с симптомами гриппа дома провалятся,другое под ИВЛ дохнуть в больнице и потом месяцами в себя приходить(Если повезет) Я,не агитирую,не призываю.У каждого своя голова.Я,выбрал этот путь,кто-то в другую сторону.

Всем,доброго,воскресного утра!!! :hat:Солнышко на конец то:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я,не агитирую,не призываю.У каждого своя голова.Я,выбрал этот путь,кто-то в другую сторону.
Не понял правда к чему это было написано, а так ок, прививайтесь, не прививайтесь, пофигу, я просто выложил свой кейс. Вероятно ты мог заподозрить меня в агитации конечно, но нет, мне по барабану, лишь наблюдаю что происходит. Дело каждого, но статистика должна присутствовать в открытом доступе по привитым больным.
А ведь не понял :sarcastic:

Доброго
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да так то даже хрен его знает.
Не сказать что и дружба победила.
Однако точно, молодость - яд.
Если б дружба победила, то чую уже сейчас слушали бы историю про *два смычка на одной скрипке *:scout::lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу