Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего вечера коллеги галдуны и колдуны!!!
depositphotos_3825272-stock-photo-gorilla-is-posing.jpg
 
и вам всем хорошего вечера)) вижу полный расклад моей личности сделали))) так интерпол давай телегу свою будем вериф делать чтоб вопросов больше не было))
Вериф может делать только гуру проекта!А другим нельзя!!!
 
:)

15998024.jpg
 


Открыл тему уже?))
Скока стоит?
Пошлина 10%)))
Вляпался очкарик?))))

Вериф мне ))
На бедре i love Cdyav напишите и мне в личку

ооо Валерун зарядил аккумулятор ))) шалом тебе :hat:
 
:hat:Всех приветствую!
 
Всем здрасте,вопросик такой,отслеживаются applwatch системой ,,колпак" и подобными ,кто осведомлен подскажите
?.Хотелось бы что нибудь услышать в ответ,здрасте всем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и вам всем хорошего вечера)) вижу полный расклад моей личности сделали))) так интерпол давай телегу свою будем вериф делать чтоб вопросов больше не было))
и звали его никак только Threema дает, так что так просто до него не доберёшься) Давай тогда уж к Автору :pardon:
 
хотела убрать чтоб бан не получить, но уже поздно.
я поняла теперь буду общаться по правилам.
ты главное не забывай.....придерживайся легенды ...а то опять без ошибок слова пишешь ):hat:
 
вот это номер ) здаров Джамал :hat:Интерпол он ненадежный фраер ...поматросит и бросит ... стучи ко мне в тг ...у меня там интимная обстановка ..самое оно )
кулачкова в помощь дед.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу