Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде не принято лезть, но ты не красиво себя ведёшь. Оставь людей без этой грязи
я отвечаю лишь на прикол приколом)) пожалуйста не учи меня)) и вообще бродяга ты не знаешь что нельзя вмешиваться в разговор двух людей)))) ой мальчики вас всему учить нужно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я отвечаю лишь на прикол приколом)) пожалуйста не учи меня)) и вообще бродяга ты не знаешь что нельзя вмешиваться в разговор двух людей)))) ой мальчики вас всему учить нужно)))
Дело в том, что Люди не говорят о вещах, что говоришь ты. Так что не обольщайся. Ну это так для общего развития. Не болей
 
Дело в том, что Люди не говорят о вещах, что говоришь ты. Так что не обольщайся. Ну это так для общего развития. Не болей
по тому как ты сочувствуешь у тебя анологичная ситуация)) ну все извини не будем о больном)) и в правду может поговорим каким цветом у кого газы горят))) люди же об этом говорят))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
;'(не плачь ...найдешь своего лоха на сайте ...если не забанят тебя раньше времени )...но на мне точно не получится копейку срубить ):hat:
да ты сам тут лоха ищешь кто тебе тему сальет))) да так затянуло тебя что уже 4к сообщений накатал))) видно не растет какос )))
 
Vityn, шумбрат мордвин )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх жаль отдыхать пора. Кому как, а мне утро 7км бежать. Хорошего настроения вам тут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу