Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fenix, :hat: +1 в корзину:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда его перенесут в архив, то набьётся..

Ты думаешь Откуда тут у завсегдатаев тысячи сообщений за год )))
О_о ничесе тогда тут прилипнет сообщений каждому ))
 
:lol: проявление уважения и дружелюбия ) как личное рукопожатие!)
Лайка раньше было достаточно..)) Видимо времена меняются))

о_О чорд, а я и думал, где это я успел вбить косарь восемьсот умных сообщений :laugh1:
Джамилия гёрла, секи фишку!
Ну раньше ты не часто в галдеже сидел не сколько помню..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну раньше ты не часто в галдеже сидел не сколько помню..)
А я от Лукавого сюда вписался недавно, да, это всё Рарнич

А насчёт ай пи я не парюсь , дедик, прокси , впн
Фе, всё это такое карейскае у тебя...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас корейское
остальное топ 1))
Риа Киа да Соляркис Ху*дай)
И Пелодки волосы
И этот, главный такой, жирный 3в1 с узкими глазами, дебильным причесоном и на своём поезде

ДЕМОН
 
Последнее редактирование:
Риа Киа да Соляркис Ху*дай)
И Пелодки волосы
И этот, главный такой, жирный 3в1 с узкими глазами, дебильным причесоном и на своём поезде


ДЕМОН
Киа Прайд или Рио, у меня жена гоняет на таком, полуэлектрический на 100км 3 литра кушает, отличная машина, но не адаптирована для дорог в РФ, а солярик здесь берут работа дом работа и по идеальным дорогам тоже отличное авто) хоть я и езжу на Туареге))) ну и на спортейдже ( рабочая машина )
 
Киа Прайд или Рио, у меня жена гоняет на таком, полуэлектрический на 100км 3 литра кушает, отличная машина, но не адаптирована для дорог в РФ, а солярик здесь берут работа дом работа и по идеальным дорогам тоже отличное авто) хоть я и езжу на Туареге))) ну и на спортейдже ( рабочая машина )
Итого 3 иномарки, а все прибедняешься тут за копейки )))
 
Киа Прайд или Рио, у меня жена гоняет на таком, полуэлектрический на 100км 3 литра кушает, отличная машина, но не адаптирована для дорог в РФ, а солярик здесь берут работа дом работа и по идеальным дорогам тоже отличное авто) хоть я и езжу на Туареге))) ну и на спортейдже ( рабочая машина )
Почём авто бензин, мойка ?
 
Почём авто бензин, мойка ?
О кстати про бензин)) бензин на данный момент 1.22$ , но тут нету октана он весь 98
Есть только 100 и 105 для гонщиков и прлдается он на тест площадках или трэках)
Мойка если полностью автоматическая то 10$ , если заправляешься на одной и той же заправке больше чем на 40$ за раз то после 4 заправок на 5ый раз дают бесплатный купон на мойку , если ручная мойка то от 40$ , я мою сам 5$ хватает ( мойка самообслуживания) это средние цены в городах, в столице дороже. Дизель примерно 1.08 $ , но тоже зависит от отдаленности от моря , так как тут в стоимость закладывается перевозка топлива от порта. Цены на авто ниже чеп в РФ на аналогичные около 30-35% , за исключением тех которые уже выпускают , там разница получается % 25
 
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошего дня :)
 
Почём авто бензин, мойка ?
И тут если объём двигателя меньше 1000кб/см то парковка 50% от стоимости, бензин на 20% дешевле, платные дороги 50% от стоимости. Гаишников раз в год встречаешь на праздники, даже права не спрашивают , тормозят всех дыхнул, алко тест 0, ехай дальше,страховка 100$ в месяц самсунг иншуранс односторонка , электро мобиль если ты гражданин покупаешь 50% государство оплачивает, старый автомобиль в утиль сдаешь старше 15 лет до 30% скидки на новый если ты был один владелец авто за всё время пользования

На электромобиле можно ездить по всей стране даже в глухой деревне есть станция зарядная

Omark добрейшего утра ! :hat:

Почём авто бензин, мойка ?
Если машина проехала больше 1000км её цена падает на 20% от начальной стоимости, очень часто продают с аукционов, большая редкость ремонт автозапчастей ,если пыльник оторвался, на сервисе поменяют рычаг например)) это минус очень большой, электрик который по дому свет тянет, в своей машине лампочку не будет менять, потому что работы другому не останется как тут говорят, очень узкопрофильные хоть и очень грамотные люди

Прилетайте в гости ) всегда рад! Я тут еще годика два ,потом виза закончится, надо лететь продлевать)
 
Если машина проехала больше 1000км её цена падает на 20% от начальной стоимости, очень часто продают с аукционов, большая редкость ремонт автозапчастей ,если пыльник оторвался, на сервисе поменяют рычаг например)) это минус очень большой, электрик который по дому свет тянет, в своей машине лампочку не будет менять, потому что работы другому не останется как тут говорят, очень узкопрофильные хоть и очень грамотные люди
Корейский язык выучил?)
 
Корейский язык выучил?)
Пишу плохо эти закорючки)), пока выучил до уровня свободного диалога с местными, вплоть до рабочих моментов, тут есть еще своеобразные наречия, в той провинции где я нахожусь говорю свободно, но в Сеуле так называемый дипломатический корейский , его сложнее понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу