Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предварительный Шалом?))))
Будет ещё в течении дня?))
Ну конкретный Шалом завтра скажу, а тут пока предварительный, ведь четврег это маленькая пятница ))

:hat: да как то слабенько , ближе к ноябрю-декабрю раскачается весь бизнес)
Это смотря что за бизнес такой, ну раз ноябрь декабрь, то походу что то с новогодними подарками и тд связано ?

fenix, так у Valerun, твой сервис в подписи )))
 
Ну юристы)))
Общался с адвокатам...она говорит консультация платная...я говорю если ход есть тогда согласен...
И как по бумажке ...2 предложения..и потом, но это не точно!!??...говорит с вас 1,5к...)))за что??)))))
За консультацию...
 
Ну юристы)))
Общался с адвокатам...она говорит консультация платная...я говорю если ход есть тогда согласен...
И как по бумажке ...2 предложения..и потом, но это не точно!!??...говорит с вас 1,5к...)))за что??)))))
За консультацию...
это классика )
 
Ну конкретный Шалом завтра скажу, а тут пока предварительный, ведь четврег это маленькая пятница ))
:lol:
Это смотря что за бизнес такой, ну раз ноябрь декабрь, то походу что то с новогодними подарками и тд связано ?
Обычно лето затишье у многих, белый , черный или серый это бизнес не важно, кроме тех кто продает путевки отели и подобное ) ну и прибрежная зона кафе + жильё у моря. А остальной начинает оживать в сентябре и до конца октября раскачивается ( на мой взгляд ) и с ноября по май качает )
 
Предшалом всем !
А у кого как продвигается бизнес в сентябре ? не важно, белый он, или в дарке

Кстати за белый вот интересно тоже послушать
Шалом) Бьет ключом! Как твои дела Бро ?
 
Ну юристы)))
Общался с адвокатам...она говорит консультация платная...я говорю если ход есть тогда согласен...
И как по бумажке ...2 предложения..и потом, но это не точно!!??...говорит с вас 1,5к...)))за что??)))))
За консультацию...
Ну а как же..) Время деньги считай))
 
Ну а как же..) Время деньги считай))
Так сказала то что другие бесплатно говорят)))
Думает я вообще лошок педальный...зачем так с людьми...я сказал оплата за результат...до 100к например..ей лишь бы срубить сейчас эти 1,5 к...в корень не смотрит
 
А другие время свое не ценят, распистяйки)))

Либо ты их соблазнял, глазки строил и заболтал)))
Когда денег касается женщины меняются))) с ними по жескачу надо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу