Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Lexterpak, Vityn, Саня_Консалтинг, Доброе утро :hat: Ну и кто подтягивается,хорошего дня:sun bespectacled:

Lexterpak, Я,предупреждал)))

Саня_Консалтинг, Тут без водки не разобраться:good:

Vityn, Они только начали,это еще на денек точно. Хотя я говорил,любое упоминание (жоп-пилоток) ведет к разброду и шатанию в массах))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братцы, извините, но я попытаюсь донести свою мысль здесь, на свободной площадке и без цензуры, где еще можно говорить!
Кек. Слова Потапенко я и не вникая даже в суть всегда узнаю, плохой тон, тщеславие детектед.

Доброе утро товарищи.
 
Последнее редактирование:
Lexterpak, Vityn, Саня_Консалтинг, Доброе утро :hat: Ну и кто подтягивается,хорошего дня:sun bespectacled:

Lexterpak, Я,предупреждал)))

Саня_Консалтинг, Тут без водки не разобраться:good:

Vityn, Они только начали,это еще на денек точно. Хотя я говорил,любое упоминание (жоп-пилоток) ведет к разброду и шатанию в массах))))))
Доброе) да и ладно,юмор в любых его проявлениях полезен, главное знать меру)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:smoke:Мой погроммист хочет меня въ*бать на 5.000$
Lexterpak отбривай быстрее! Нужна мани на кармане!
 
Анекдот вспомнил

Мондавошка устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма.
— Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!
 
:smoke:Мой погроммист хочет меня въ*бать на 5.000$
Lexterpak отбривай быстрее! Нужна мани на кармане!
Кто тебя там хочет нае*ать??? Звони Раритету за 1000 он ему тазик с цементом нарисует))
Вроже шугаринг же договорились что ты делаешь, какие отбривай?)))
 
Анекдот вспомнил

Мондавошка устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма.
— Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!
:lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:smoke:Мой погроммист хочет меня въ*бать на 5.000$
Lexterpak отбривай быстрее! Нужна мани на кармане!

Да ну этих двух бизнесменов - партнеров, договорились врлде, а потом стрелки ,отмазки , никак не определятся)))
Надо фотопринты рисовать)))
thumb_60084_news_xxxl.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу