Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стрелочники и отмазочники)
 
и звали его никак, партнер ...жму руку ? :hat:..думаю на сайте палки в колеса нам вставлять не будут ....Собака заходил только что ...молчаливо одобрил тему )))) поздравляю с началом работы !!:hat:ты там одерни работника ...че это он бузит мля B)))
 
и звали его никак, партнер ...жму руку ? :hat:..думаю на сайте палки в колеса нам вставлять не будут ....Собака заходил только что ...молчаливо одобрил тему )))) поздравляю с началом работы !!:hat:ты там одерни работника ...че это он бузит мля B)))
Ну ну :taunt: прыжки в сторону отменяются )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
молчаливо одобрил тему
А так всё, тут вариантов нет, Манду - это пельмень корейский. Вариантов использования слова только представь сколько. Дело в шляпе, сидим на бобле.
 
Блеать, мне прошивать CNC надо а я сижу со взрослыми мужиками ржу над пилотками мохнатками, что ж вы за люди такие ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не расходитесь ,ща вернуся
 
Ща приду блин, погодите минут 40 может час
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый клиент похоже
1632352086568.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заканчивай ныть !!! B) поработаешь ...потом ученика возьмешь ...передашь мастерство )
Так ноете вы ) условия обговорены и начинаете отмазы разные искать один денег не отправляет другой шугарить не хочет надеятесь отмазаться не выйдет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу