Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Баннер готов, лого из твоего профиля сойдёт.

Посмотреть вложение 126745
Так мы на пробиве будем мутить бизнес что ли? Тут устанем клиенток искать!) Надо в Naver запускать или KakaoTalk
И ты хоть напиши какие стрижки ты умеешь делать, а то напишут ко мне или позвонят, а я без понятия что может Мастер Шугаринга
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не ссыкуй ...объяву кинем первым 5 ти обратившимся скидка 50 процентов ...враз люди пойдут )
Ты сначало уточни у Мастера нашего сколько пилоток в день он может шугарить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak, не суетись ...роли уже все расписаны.. карты сданы ..будем играть ) мы с мистером Полом осуществляем общее руководство :hat: ты - человек Руки-Ножницы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak, не суетись ...роли уже все расписаны.. карты сданы ..будем играть ) мы с мистером Полом осуществляем общее руководство :hat: ты - человек Руки-Ножницы )
Быстро стрелки переводите , такие партнеры долго не живут
 
Могу и по кураге пустить рекламу кстати, больше бабсов нам сделаешь.
Да я не против , ты напиши от скольки до скольки лет будешь приниматт и сколько челрвек в день ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я не против , ты напиши от скольки до скольки лет будешь приниматт и сколько челрвек в день ?))
Эдвард-Пак, всё от Вас зависит, может не успеете справиться с потоком
1632351396614.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу