Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31.png
 
Шумбрат Лева) :hat: Чё тут за дела без меня пилотки,лодки)Главное все все знают!
дык твой друг Пакет в зарослях заблудился ...совета у пацанов спрашивает ) ты то тот еще ходок в дремучих мордовских лесах )
 
дык твой друг Пакет в зарослях заблудился ...совета у пацанов спрашивает ) ты то тот еще ходок в дремучих мордовских лесах )
Ну ты мастер сочинять конечно))) не заблудился а поймали на волосатой , приукрасил уже ))))))))
 
дык твой друг Пакет в зарослях заблудился ...совета у пацанов спрашивает ) ты то тот еще ходок в дремучих мордовских лесах )
:laugh1: Не меня в свои леса не смешивать)
 
Фуууу какая гадость!!!!
Началось )))) чего тебе гадость то?))))))) Я ж не ел эту мознатку ))))))))))):lol: просто рассказал о том что в Корее принято так ) ну а дальше ты же знаешт, тут что не скажи , всёпревратится в пошлость)
 
Началось )))) чего тебе гадость то?))))))) Я ж не ел эту мознатку ))))))))))):lol: просто рассказал о том что в Корее принято так ) ну а дальше ты же знаешт, тут что не скажи , всёпревратится в пошлость)
Ничего не слышу ничего не вижу)))
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
autoritet, Приветствую старина :hat:

Vityn, И тебя Мишка тоже :gamer1:
 
Привет ! :hat:Хех, мы обсуждаем должность директора по шугарингу пилоток))) как скажешь значит ты директор :lol:
Просто назови директора по шугарингу пилоток, ну например приёмщиком пилоток, оценщиком или осмотрщиком.
А я останусь директором МГУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу