Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фонарик и паяльная лампа в помощь Пакет ) :hat: дык а шо ж ты плачешься что нет денег ....такой шикарный салон можно открыть ...я уже вижу эту рекламу "Бритая пилотка от Пакета"....."Ваши заросли -наша проблема" или "Пакет-Дровосек" .....закинь копейку за идею ):hat:
Ретро салон " Раритет" , выщипаю ваш старый газон! Или *Авторитетный парикмахер ниже пояса*
 
да не суетись ты раньше времени ) я пока кофеек пью ...сигаретку выкурю и решу шо с тобой делать ) :hat:
Аха, жду
Меня чифирём бы хоть угостил разок своим фирменным
Какие в твоём возрасте сигаретки?) Тебе даже холодным воздухом из форточки дышать нельзя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче.
ПИЛОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНА .

Пробив образовательный.
Родиной шугаринга считается

Добра, ушёл.:hat:
 
Короче.
ПИЛОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНА .

Пробив образовательный.
Родиной шугаринга считается

Добра, ушёл.:hat:
Вот это новости,уважаю шаришь бро)))
 
Короче.
ПИЛОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНА .

Пробив образовательный.
Родиной шугаринга считается

Добра, ушёл.:hat:
Что то много познаний в бритых пилотках у тебя!)))) Можем бизнес замутить, я Директор, Раритет инвестор , ты Мастер шугаринга:lol::pleasantry:
 
dvenadcat-stulev.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу