Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничосе ))) вы тут уже на НГ строите планы...везет вам.

а я даже не загадываю, что завтра меня ждет...

Всем дратути:)
ROJER, Спаси и Сохрани тебя от похода к Леве,он в последнее время странный стал,все про миллионы говорит))) Как бы чего не удумал на НГ с корешами.

autoritet, Ну,FOXY, сейчас можно понять,нарисовались тут крутышки,на разговор вывели,стрелку забили, Лис вроде даже поднапрягся чуток. Думал уже через дружка нашего общего,по *таджикской тропе* в Юсу рвать.А оказались обознатушки-перепрятушки))) Не крутышки они,да и вообще,не Лис эту баньку растапливал)))
 
Отвык ты от Родины))) Давно уже ручками ни-ни,вирус опасный в миру гуляет)))
Хех , тут вообще рукопожатие не принято)) а у вас я уверен заразы всякой нет, да и у меня тоже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый всем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Я ТОКА ШО ГОЛОСНУЛ! :hat:B)
Ситуация на участке обрадовала, есть шанс что за 50% уйдём впервые, ибо вчера в 16:00 зафиксировано 43%. (У нас Крым + ДНР, не забываем, свежие паспорта)
Епическая очередь в будки со шторками, ибо напихали там нам по 5 бюллетеней для голосования и все су•а разные. Стоял репу чесал где галки поставить на оставшихся трёх) Из вредности по итогу за КПРФ все вдолбил)) Но 1 по округу оставил за своего кандика, не с едра)

Добрый день всем.
 
А Я ТОКА ШО ГОЛОСНУЛ! :hat:B)
Ситуация на участке обрадовала, есть шанс что за 50% уйдём впервые, ибо вчера в 16:00 зафиксировано 43%. (У нас Крым + ДНР, не забываем, свежие паспорта)
Епическая очередь в будки со шторками, ибо напихали там нам по 5 бюллетеней для голосования и все су•а разные. Стоял репу чесал где галки поставить на оставшихся трёх) Из вредности по итогу за КПРФ все вдолбил)) Но 1 по округу оставил за своего кандика, не с едра)

Добрый день всем.
Выборы выборы, кандитады ....ры))) здарова!):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, гомотема живёт чтоль до сих пор?)
Да ну их эти *эдиков* , штрафу дали за то что высказался в их сторону) сам виноват, но каждый день новый из гомосекты приходит, уже нервишки пошаливают)))
 
Привет, Галдулята)))) Давно не заходил))) FOXY То на пивко ху*рю в отпуске, то работаю, как лошадь Пржевальского))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, раскройте нам тайну, за КОГО ГАЛКОЙ?!?!? Хотя бы партийные предпочтения... :)

1632061676626.png
 
Вечера всем доброго..!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу